2. Сербия: отзывы об отелях

Potes pod kulom bb, 22408 Врдник, Сербия

№1 из 7 отелей в городе Врдник

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Люкс

К сожалению, уборка в номера не соответствует уровню отеля. А остается на уровне : "Спасибо, что хоть мусор вынесли" :-). Полотенца для ног забрали, а новые не положили. Долго решают вопросы. Не работала кофемашина..... пришлось побегать и долго ждать, чтобы ее заменили.

Отличное расположение, тихое прекрасное место. Можно хорошо отдохнуть в СПА комплексе, а при хорошей погоде есть где погулять.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Люкс

Место просто чудесное! Если бы мы знали, как там будет хорошо - забронировали бы больше дней. Номер удобный для 3-4 человек, с раздельными спальнями, кровать была очень удобная, и наконец-то хоть где-то было два одеяла на одну кровать. Всё очень чисто и современно, сервис на высоте. Обязательно сходите в спа комплекс с бассейнами, это входит в стоимость, нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Все прекрасно! Новая мебель , сантехника Валерой и бош (!) , удобный матрас и качественное постельное белье»

Ничего

Включенное в стоимость спа

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Стандартный номер-студия

Можно добавить в номер плиту. Это не минус, просто пожелание) На территории есть отличный ресторан.

Номера чистые и новые. Отличный вид из окна.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Полулюкс

После дождя в номере 001 был постоянный стук от капель с крыши. Даже когда а дождь кончился, железная водосточная труба продолжала греметь, капать громко всю ночь. Пришлось плотно закрывать окна. Полы мыли редко.

Потрясающий вид из окна на лес, тихо, пение птиц, удобные кровати, подушки, все новое, чистое, в апартаментах есть мини кухня с посудомойкой,холодильником. На окнах и на балконе москитные сетки.Рядом детская площадка, рестораны, бассейны в 100 метрах.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Люкс

Свежий ремонт, чистый и просторный номер всё отлично.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Отличный дизайн комнат и пространства в целом, все очень красиво и удобно!»
    • Люкс

Можно было бы добавить дополнительных развлечений для того, чтобы поехать в это место на долгий отдых. Например спорт площадки для игры с мячом, просмотр фильмов а-ля кинотеатр под открытым небом (тем более что большой рекламный экран на здании уже в наличии)

Были впервые, все очень здорово! Не очень только удобно, что заезд и возможность пользоваться услугами сауны/бассейнами с 2 часов только начинается, было бы вообще отлично, если бы заезд мог бы быть пораньше

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Люкс

Потрясающее место для отдыха. Спа, бассейн, завтрак. Это 10 из 10. Нам есть с чем сравнить.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Люкс

Муравьи в номере, а на балконе жуки

Прекрасный аквакомплекс

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Все услуги термального комплекса Мовенпик без завтрака, зато ближе к природе»
    • Стандартный номер-студия

Низко телевизор, к нему бы тумбу повыше.

Прекрасные апартаменты с большим балконом и видом, кухней, чаем и кофе, холодильник, посуда. Отличная ванна с тёплым полом. Мягкая пастель с удобным матрасом, два вида подушек.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Люкс

Потрясающий вид из окон, очень тепло, так же был дровяной камин!

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Люкс

Не нашел магазинов в окрестностях отеля.

Просторный чистый номер с тёплым полом даже на балконе зимой - это восторг. Как будто тебя начинают заранее готовить к СПА. В стоимость входит доступ к комплексу с бассейнами и саунами, идти туда близко - соседний корпус. Завтракать мы ходили на шведский стол в Mövenpick. Ужинать можно в ресторанах на территории по меню или, опять же, шведский стол. Есть 2 детские площадки на улице и игровая комната с кофейней в Mövenpick. По идее, есть анимация для детей, но мы не пробовали. Вокруг отеля есть верёвочный парк (не работал) и можно подняться на гору на историческую башню. Очень приятный персонал, помогали нам со всеми вопросами.

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Хотелось бы чтоб в номере была плита или микроволновка.»
    • Люкс

Просто супер! Отличное тихое место, номера новые, всё необходимое есть. Есть свой гараж, входит в стоимость аренды. Отличный номер, есть вся посуда, кофеварка.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

«релакс»
    • Стандартный номер-студия

на мини кухне нет ни микроволновой печи, ни плиты. можно было бы оборудовать небольшую микроволновую печь.

осень красиво, чисто, близко до термальных бассейнов

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

«Великолепный комплекс. Чудесные бассейны. Вернемся обязательно.»
    • Люкс

Вопросы к питанию. На горе (в комплексе) нет никакого киоска/магазинчика. Только рестораны с высоким ценником. Невозможно купить детям пачку сока или молока. Мы ,к сожалению, не посетили шведский стол, возможно он бы исправил ситуацию. Но были в Итальянском и Сербском ресторанах. К национальному - претензий нет. Обслуживание чудесное, кухня классическая, добротная. Интерьер и меню - оправдали ожидания.. Цены высокие (за ужин на 4х отдали около 100 евро), но оправданы расположением. Разочаровал итальянский ресторан. Купили одну пиццу за 13 евро (на ней присутствовала 1(!) помидорка черри) и одну лазанью за 9 евро (выбросили в мусорку). Было не вкусно. Надо привозить еду и напитки с собой:)) Особенно семьям с детьми.

Отдыхали с семьей в Отеле Фрушке Резиденс. Номер семейный с маленькой кухней. Великолепно оборудовано. Есть вся посуда, бокалы, приборы. Машина для чая и кофе. Приносят в номер питьевую воду. Все новое, чистое и чудесное. Постельное белье и полотенца- новые и белоснежные. Кровать -очень удобная. Прекрасный вид из окон, свежий воздух, отопление - на любой вкус. Ресепшн - любезен и приятен во всех отношениях:) Мы ездили специально для посещения бассейнов и водного комплекса. Все было прекрасно и полностью оправдало наши ожидания. Раздевалки гуд, полотенца- халаты - бесплатно и сколько хочешь. Бассейны разнообразные, уличный подогреваемый - просто огонь. Рекомендуем и обязательно еще вернемся.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Улучшенный номер-студия

All good

All good

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Стандартный номер-студия

Классный отель, сервис на высшем уровне, чисто, тепло в холодную погоду, весело в бассейнах. Было круто. Единственная рекомендация: если поедете из Белграда на машине, будьте готовы к тому, что на маршруте, который строят навигаторы, дорога может быть перекрыта в одном месте в городе Рума, аккуратно выбирайте путь объезда: мы потеряли лишний час, можно было выбрать намного более короткий маршрут объезда. Но, признаться, я даже и не знаю, как его можно было найти, не зная заранее.

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

В номере было пыльно

Большой номер, СПА включено в проживание, завтрак очень разнообразный и вкусный, есть бесплатная парковка и красивые виды вокруг

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Отдых с семьёй.»
    • Люкс

Он стоит отдельно от города, чтобы добраться до центра Врдника, надо либо идти по трассе, либо на машине, пешком особо гулять негде. Нет дороги для людей или тратуара.

Красивый отель, просторный номер, удобные кровати. В целом очень приятное впечатление.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Люкс

Еда не включена в стоимость проживания

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Полулюкс

цены в ресторанах высоковаты

великолепное расположение, роскошный аква-комплекс со спа.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Люкс

Единственное, что было странно - это грязный пол под диваном в гостиной. Не просто пыль, а валяющиеся фантики и куски печенек. В остальном все было прекрасно.

Разнообразные термы, удобное расположение, красивая территория, просторный номер люкс с большим количеством шкафов и ящиков. Диван кровать к приезду ребёнка была подготовлена и застелена. Хорошо работает сушилка и быстро греется бойлер. На кухне есть все необходимые приборы, кофемашина и чайник.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Все классно, поедем еще раз, но уже со знанием, что питание только в рестике.»
    • Люкс

Не понравилось, что на кухне нет микроволновки, нет хоть какой-то захудалой плитки, невозможно даже завтрак разогреть)

Понравилось расположение и что фрушке Терме включена в стоимость.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Чистота. Просторный номер.

Большой номер. Сауны и бассейны.