2. Дания: отзывы об отелях
  3. Дания: отзывы об отелях
Vestjylland Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Enjoy Resorts Rømø Оценка по отзывам: 7

«Мы приезжали уже второй раз ,нам очень понравился оздоровительный комплекс.»

• Sportium Sportel Оценка по отзывам: 8

«Очень чисто, вкусные завтраки и хорошее расположение!»

• Sportium Sportel Оценка по отзывам: 8

«Чисто! Тихо!»

• Dancamps Nordsø Water Park Оценка по отзывам: 8

«Приезжаем в этот отель уже третий раз. Очень нравится расположение и наличие тёплого бассейна. Для отдыха с детьми место подходит отлично. Есть две детских площадки с батутами и поле для мини гольфа.»

• Danhostel Fjaltring Оценка по отзывам: 3

«Расположение , наличие посуды.»

• Østergade 87. 1 th (id.026) Оценка по отзывам: 9

«Расположение к вокзалу и центру, теплая квартира, площадь квартиры большая»

• Sportium Sportel Оценка по отзывам: 10

«Местоположение, инфраструктура, наличие мест для активного отдыха и спорта для всех членов семьи.»

• Kroghs Tiny Houses - Hyttebyen Оценка по отзывам: 10

«Очень милые, чистые и уютные домики на природе. Очень интересный опыт. Хозяева - милейшие люди, сами придумали и по строили эти дома, внутри продумана каждая деталь, есть всё необходимое. Душ и туалет в отдельном домике, очень чистый, горячая вода. Есть питьевая вода. Много игр для детей. Хороший интернет. В домике для гриля есть всё необходимое для приготовления пищи. Гриль очень прост в управлении, справится даже ребёнок. Мы были без машины, добирались общественным транспортом от Леголенда автобус 144 или 944х до остановки Stenderup/Krogager. При оплате водителю автобуса наличными - билет дешевле, чем если покупать в интернете. От остановки ~ 30 минут пешком (2,5 км) - имейте ввиду, для детей после целого дня в леголенде - этот путь не простой. Около остановки есть местный магазин, где можно купить все необходимое. В следующий раз мы бы взяли с собой средство от москитов и соль - это то, чего не хватало. Хозяева - очень милые люди, всегда готовые помочь и подсказать.»

• A Place To Hotel Esbjerg Оценка по отзывам: 10

«Не обычный вид здания, но удобный номер. Остались очень хорошие воспоминания. Ресторан с прекрасным панорамным видом. Очень хороший завтрак.»

• Esbjerg BB hotel Оценка по отзывам: 10

«Хороший ночлег за небольшую стоимость»

30 лучших отелей в регионе Vestjylland