2. Мексика: отзывы об отелях
  3. Веракрус: отзывы об отелях
Веракрус Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Mision Express Xalapa Centro Оценка по отзывам: 10

«Чистые номера, вкусный завтра, хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. Мы даже продлили наше проживание в отеле. Понравилось, спасибо. Обратите внимание, что номера с двуспальной кроватью не все имеют диван. Нас после 1ой ночи пнреселили по просьбе.»

• Centro Hotel Villa las Margaritas Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое здание. Отель не новый, но все чисто и красиво. Напор воды хороший и горячая вода есть. Кондиционер на обогрев. Вкусный завтрак и хороший персонал. Благодарю»

• Suites Layfer, Córdoba, Veracruz, México Оценка по отзывам: 8

«Номер был очень просторный, с двумя огромными кроватями. Постельное бельё, как и ванные полотенца, были чистыми. Матрас очень удобный, подушки и одеяло великолепны! Спала, как младенец. В душе была горячая вода, ванные принадлежности. В номере также оставили по бутылочке с водой, был в распоряжении холодильник.»

• Astro Inn Hotel Express Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение. Цена. Чистота. Кондиционер на обогрев. Завтрак небольшой. Но идеально за эту цену.»

• SC HOTEL Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель. Все очень чисто и аккуратно. Отличный персонал. Безопасное место. Рядом с большим торговым центром. Одно из самых удобных и комфортных мест за все поездки.»

• Orizaba Inn Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель с прекрасным расположением в центре. Хорошее внимательное обслуживание. Великолепный чистый номер. прекрасный напор горячей воды. Удобная кровать.»

• La Cabaña del Lago Оценка по отзывам: 5

«Расположение отличное, прямо на первой линии озера. Отличная природа. Приветливый персонал. Вкусный завтрак. Можно взять в аренду каяк и покататься по озеру.»

• New York Hotel/Motel Оценка по отзывам: 8

«Мотель за адекватную цену. Отличный перссонал. Рядом сориана и волмарт. До центра можно дойти пешком.»

• Hotel Klimt Оценка по отзывам: 7

«Понравился персонал. Понравилась еда, но соки наливали из пластиковой тары, не свежевыжатые. Хорошие полотенца и банные принадлежности.»

• Casona 142 Orizaba, Part of Curamoria Collection Оценка по отзывам: 8

«Локация, интерьер, собственный гараж»

30 лучших отелей в регионе Веракрус