2. Мексика: отзывы об отелях

Мексика Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Мексике

• Hotel Ma'xanab Tulum

Тулум, Мексика

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Прекрасный отель, отличное расположение, все модные рестораны и места отдыха находятся неподалёку, в номерах чисто и комфортно, но больше всего мне понравился персонал, обслуживание здесь просто на высоте, ребята всегда подскажут куда лучше сходить на ужин или на вечеринку и сами забронируют для вас место. В следующий раз я обязательно остановлюсь тут же

Дата отзыва: 16 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Anastasiia Россия
  • Departamento Irene

Сан-Фелипе, Мексика

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Как всегда, очень чисто. Тихий безопасный дворик с номерами, есть мини-кухня с плитой, холодильником и посудой. Вода (горячая и холодная) идёт хорошо. Удобнейшая кровать, есть дополнительные подушки. Много полотенец, так же предоставляется мыло. Приятный милый дизайн. Самостоятельное заселение тоже очень удобно

• Что не понравилось?

Кондиционер дует прямо на кровать. Мы останавливались здесь в ноябре, когда кондиционер не был нужен, и всё было потрясающе. В жаркое время года мне сложно представить, как здесь ночевать. Также москитная сетка на окне сломана, она не прилегает плотно, щель в 3 пальца. Вай-фай очень слабый, а в туалете вообще не работает. В целом, всё это мелочи, кроме расположения кондиционера

Anastasiia Мексика
  • Casita del Árbol

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Быстрый интернет, Чай, кофе, сливки, сахар, перец, большой холодильник, чистая посуда, опрятная кухня в целом! Близость с аэропортом. В номере есть вентилятор и возле кровати розетки!!!

• Что не понравилось?

Администраторка не следовала правилам своего же хостела, не давала спать ночью: пела, слушала музыку, выясняла громко отношения по телефону. Нет стирки и не свежее постельное белье и даже если вы попросите поменять его, вам откажут. Грязные ванные комнаты (на 3) Тараканы (какие-то очень большие, живут ночью, как нам сказал админ это проблема всей страны) под подушку залазили какие-то маленькие коричневые жучки ночью.

Дата отзыва: 16 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Anastasiia Россия
  • Jungle house with a pool

Акумаль, Мексика

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

очень понравилось, приятные хозяева, отличная еда, очень комфортно ,по возможности приеду сюда снова,

leonid Израиль
  • Hotel Calafia

Мехикали, Мексика

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Удобный матрасы , можно прекрасно выспаться после перелета . Приятные сотрудники на ресепшене

Anastasiia Мексика
  • Shaka House

Пуэрто-Эскондидо, Мексика

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Расположение было нормальное, если вас не пугает подъем в горку. По ночам тихо. Но не утром

• Что не понравилось?

Трудно говорить о том что понравилось, когда были ужасные минусы. Самый главный, не было воды, вообще. Не было ее в последние 2 дня нашего прибывания. И это просто ужас, ты приходишь после пляжа, весь в песке и соленый, а в номере нет никакой воды. Ты элементарно не можешь сходить в туалет. Я не знаю чья это была вина, но хозяин особо ничего не хотел делать. Когда воды не было в первый день, Я ему написала, он даже не ответил. На связь практически не выходил. В анкете данного отеля написано - уборка каждый день. Не знаю в каком месте, но явно не в комнатах. В кухне бегают огромные тараканы и как я понимаю с ними ничего не делают. Сняли номер самый дорогой "с видом" вид был на дом, получается просто так переплатили деньги. Номер сам очень маленький и темный, вроде висело 2 люстры, но работала только 1 и с очень темным и жёлтым светом. И ещё хочу отметить, матрас жутко не удобный, для людей с проблемами со спиной, будет очень дискомфортно. В общем впечатления не самые хорошие - не рекомендую!

Дата отзыва: 14 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Viktoriia Россия
  • In Fashion Hotel & Spa

Плая-дель-Кармен, Мексика

Средняя оценка по отзывам: 7,6
    • Что понравилось?

Близость к терминалу АДО, большая кровать, персонал

• Что не понравилось?

Джакузи не работало, вода из крана соленая, ветхий номер, на ресепшн не дружелюбная девушка, которая повторяла одно и то же по 2 раза, громкая музыка от Коко бонго, ОТСУТСТВИЕ WiFi, жесткая кровать,запах сырости, прохладная вода в душе, кондиционер не охлаждал, дороговато, пляж в водорослях

Tatiana Россия
  • Hotel Escala Central del Norte

Средняя оценка по отзывам: 8,3

Ничего не понравилось!

• Что не понравилось?

Поведение персонала не отзывчивое, безучастное! Расположение! Номер и его убранство! Не работает кафе для завтрака! Номер дали другой, чем бронировали!

Дата отзыва: 14 мая 2024 Время проживания: март 2024
    Irina Сербия
  • Oasis Palm - Все включено

Канкун, Мексика

Средняя оценка по отзывам: 7,2

Location

• Что не понравилось?

Не постоянные уборка в номере, не все полотенца приносили, не обращали внимание на требования! Самое отвратительное была столовая! Как для свиней готовили.

Дата отзыва: 16 мая 2024 Время проживания: март 2024
    Nikolay США
  • Alo México

Средняя оценка по отзывам: 7,4

Ничего

• Что не понравилось?

Очень похоже на лагерь для беженцев, шум круглосуточно, и внутри, и снаружи, хуже ненайти. Замок на двери неработающий, ниодного окна, вентиляция отсутствует вообще, на улице кошмар , внутри почти тоже самое. Очень шумное, и небезопасное место. Жалею что там остановился, единственное хорошо что рядом аэропорт, и постель можно сказать чистая. Ниодной спокойной ночи, днём тише чем ночью.

Дата отзыва: 15 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Volodymyr Польша