2. Дания: отзывы об отелях
  3. Зеландия : отзывы об отелях
Зеландия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hages Badehotel Оценка по отзывам: 10

«Понравилась идея планировки всего комплекса. Близость к природе, чистота. Интерьер дома идеальный со всеми удобствами. Интерьер Отеля состоит из главного здания со стойкой регистрации, бара и ресторана для завтраков. Завтрак очень хороший! Непременно побываем в этом отеле ещё не один раз.»

• OnlySleep Trafikcenter Оценка по отзывам: 8

«Мягкая постель и чистое белье,можно с питомцами»

• Orø Kro & Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличная уютная гостиница. Комфортная кровать, в номере чисто и тепло. Туалетные принадлежности были в номере. Завтрак был очень вкусным и разнообразным!!! Парковка возле гостиницы бесплатна.»

• Tune Kursuscenter Оценка по отзывам: 8

«Останавливались на одну ночевку по дороге. Заселение после 16 "автомтическое" - оставляют конверт с ключами на твое имя в ящике с кодом. Работает нормально. Недорого и при этом личный туалет и душ. Приятное место. Тихо. Отличная парковка и если повезет с номером, то даже и не далеко от него.»

• Marielyst Sleep´n Go Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивый персонал. Отличное месторасположение. Нам необходимо было покинуть отель Очень рано. Хозяин отеля предложил приготовить завтрак раньше положенного. Мы отказались, но было очень приятно.»

• Hages Badehotel Оценка по отзывам: 8

«Место и идея домиков на сваях посреди озера прекрасны. Но строительство ещё не закончено, а во время продажи это не указывается.»

• Danhostel Stevns Оценка по отзывам: 10

«Все соответствовало описанию. Номер как на фото. Чисто, аккуратно, ничего лишнего.»

• Milling Hotel Søpark Оценка по отзывам: 3

«Завтрак был ничего.»

• Superior apartment Оценка по отзывам: 10

«Мне очень понравилось, было чисто и очень удобно. Были все необходимые вещи в использовании и даже больше. Район безопасный и спокойный.»

• First Camp Holbæk Fjord Оценка по отзывам: 9

«Отличное месторасположение. Есть басеин что не маловажно если ты с детьми. Есть где погулять.»

30 лучших отелей в регионе Зеландия