2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Португалия: отзывы об отелях
Alentejo Wine Route Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casa Do Vale Hotel Оценка по отзывам: 9

«Отель конечно не новый и территория неухоженная, но за очень низкую цену я получил просторный чистый номер с большой террасой, утром был хороший завтрак, на территории большая парковка, вечером можно поужинать в ресторане отеля. Для ночёвки в путешествии отличный вариант.»

• Old Évora Hostel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, просто невероятный персонал, вкусный завтрак, чистота!!!))) Рекомендую))»

• HI Beja - Pousada de Juventude Оценка по отзывам: 10

«Понравилось, что в комнате на 6 человек (а может и во всем отеле) я жила одна. Получился номер по цене кровати в общей комнате. Очень тихо, чисто, тепло. Про завтрак не могу ничего сказать - не пошла.»

• Hotel Bejense Оценка по отзывам: 8

«Отель довольно удачно расположен почти в центре города, но при этом по ночам тихо, рядом много кафе и ресторанов. Номера конечно старые и небольшие, но вполне комфортные, кровать удобная, кондиционер неплохо обогревает комнату зимой. Неожиданно хороший завтрак для такого скромного отеля, даже омлет был.»

• Vitoria Stone Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень все хорошо)»

• Hotel Solar de Monfalim Оценка по отзывам: 9

«Очень понравился дизайн отеля, цветы, гостевая комната с камином, азулежу, растения, прекрасно, даже жаль, что если остаёшься на ночь нет времени всем этим насладиться. Очень ы португальском стиле, только без запаха сырости, как это часто бывает тут. В номере есть все, что нужно, кровать, АС, батарея, ванные принадлежности, телевизор, и что не маловажно, нормально работающий фен, не забывайте, это всего лишь 2 звёзды. Также местоположение отеля просто замечательное! До всех достопримечательностей буквально две минуты.»

• Hotel ibis Evora Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение.в номере чисто ,кровати удобные .наше размещение было комфортным.»

• M'AR De AR Muralhas Оценка по отзывам: 9

«Современно, чисто, комфортно»

• MouraSuites Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен 250 м от античного римского храма и центра города и размещается в хорошо отремонтированном историческом здании,предоставляется паркинг-в 200 м от отеля,вообщем,нам все понравилось»

• Vila Gale Evora Оценка по отзывам: 10

«Останавливались на одну ночь. Отель хороший. Просторные номера. Было очень чисто. Хороший разнообразный завтрак. Приятный персонал. Рекомендую.»

30 лучших отелей в регионе Alentejo Wine Route