2. Мексика: отзывы об отелях
  3. Кинтана-Роо: отзывы о вариантах для отпуска
Кинтана-Роо Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• HotelZone L16 Beach Access Оценка по отзывам: 9

«Отличные небольшие апартаменты. Рядом с пляжем. Все чисто. Прекрасный бассейн, удобное расположение»

• Jungle house with a pool Оценка по отзывам: 9

«очень понравилось, приятные хозяева, отличная еда, очень комфортно ,по возможности приеду сюда снова,»

• New Beachfront Luxury Apartments Оценка по отзывам: 10

«Хорошие апартаменты с шикарным видом. Расположение удобное, пляж, зона с огромным бассейном, везде чистота. Хороший ресторан на берегу, несколько oxxo рядом.»

• TORRE YAX-CHE URBAN CENTER Оценка по отзывам: 10

«Очень приятно»

• Luxury Condo for 4 with access to pool Оценка по отзывам: 6

«Я наверное немного разочарована нашим пребыванием из-за ожидаемого по фото и реальности. Все инструкции были отправлены заранее и владелец был очень доброжелательным по сообщениям Зона охраняемая и находится в развивающем районе с ресторанами/ развлечениями»

• Ideal estudios cálidos y acogedores Оценка по отзывам: 9

«Интерьер, мебель, кухня, все очень продумано и уютно, кажется, даже просторнее, чем на фото. Персонал отвечает оперативно на любые вопросы, спасибо!»

• Aldea Savia by Andiani Travel Оценка по отзывам: 10

«Арендуйте машину и поживите в этом месте. Да, она находится не в пешей доступности , но квартира в которой мы оставались R22 была превосходна . Она оснащена всем что нужно. Зона охраняемая.»

• 1st Luxury Warehouse Оценка по отзывам: 8

«Отель оснащен всем что нужно. Новый оборудованный номер Браво за идею инвестирования»

• Penthouse private roof top La Veleta Оценка по отзывам: 10

«Жилье выше всех похвал. Рекомендую точно! Лучшее соотношение цены и качества в Тулуме и я бы сказал даже Юкатана на основе моего анализа. Сразу скажу, что вы должны понимать, что это не новое жилье, но оно в хорошем состоянии и идеально подходит для отпуска (я жил 7 дней). Здесь 3 балкона, есть всё для приготовления пищи, посуды достаточно. 2 туалета, но душевая без перегородки в спальне (будьте готовы). Нас встретил управляющий комплексом и очень любезно провел в кондо. 2 кондиционера в номере и они отлично работают. Всё было чисто и вовремя подготовлено к заезду. Еще удобство в кодовом замке на входе, поэтому вам не нужно носить ключи. Вай фай отличный, работал у бассейна тоже. Вид с патио на бассейн. В комплексе очень тихо и спокойно, в апреле был заполнен по ощущению на 30%. В комплексе 2 бассейна! В начале нашего отдыха длинный был грязным, но последние 3 дня его чистили ежедневно и это было ошеломляюще. Ни разу у бассейна никого не видели. Есть шезлонги у длинного бассейна (а также на верхней патио в номере). Полотенец 2 комплекта, запасное постельное. На территории есть пара беседок, стулья и столы для времяпрепровождения с друзьями. Отличное кафе прям у комплекса. В 5 минутах ходьбы хорошая шумная улица с кучей других кафе и уличными такосами. Магазины также в пешей доступности. Дорога плохая только возле комплекса, в остальном асфальт. На побережье Тулума постелили асфальт также. Вам понадобится машина или скутер, если вы будете жить здесь.»

• Kippal - Modern Oasis - ApartHotel Оценка по отзывам: 7

«Большой, удобный номер, который состоит из двух комнат, спальни и гостиной. В номере два санузла.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Кинтана-Роо

на основании 135 498 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com