2. Словения: отзывы об отелях
  3. Помурье: отзывы о вариантах для отпуска
Помурье Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Honey Apartment Lendava Оценка по отзывам: 10

«Великолепно! Останавливаемся уже второй раз здесь! Идеальная чистота! Все продумано до мелочей для удобства туристов! Мега удобный матрас, широченная кровать, тихое место, легко найти(прямо рядом с дорогой!). Хозяева оставили нам чай, кофе, сахар, Соль. Кухонная утварь в полном объёме! Очень рекомендую!»

• Apartma Jožica in Tonček Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место на вершине холма! Тихое и спокойное. Добрые и радушные хозяева :) Спасибо им за гостеприимство и атмосферу! Есть бесплатная парковка в собственном дворе. Рядом озеро. Очень чистый воздух. Выспались, зарядились энергией. Очень рекомендую особенно, если снимать на длительный срок. Подходит для большой компании или для 2-3 семей.»

• Vila Anna Оценка по отзывам: 9

«Чистота, мебель, месторасположение»

• Apartma Jožica in Tonček Оценка по отзывам: 10

«Все очень чисто, комфортно и с душой»

• Živahna hiša Оценка по отзывам: 10

«Место для нас было идеальным, мы наслаждались тишиной и красотой ландшафта Словении. Погода тоже нас не подвела, побродили по лесам, посетили винные дома. Красиво аутентично оформленный дом, теплый, тихий, вдали от суеты. Радушный, гостеприимный и приветливый хозяин.»

• Apartments Brunarica Оценка по отзывам: 9

«Рядом термы, уютно, по домашнему. Отличный сад, детская площадка на территории. Возможность использования гриля. Очень хорошие владельцы!»

• Mill House Apartment and Camping Оценка по отзывам: 9

«Респект Полу, за проделанную работу и внимание к клиентам.»

• Agroturism Jures Оценка по отзывам: 10

«Очень понравились хозяева!Приготовили очень вкусный ужин и завтрак.Очень приветливые люди.Все очень чистенько и приятно.Виды шикарные.Останавливались по пути в Италию-очень понравилось!»

• Apartma Rakita Оценка по отзывам: 10

«Super»

• Guesthouse and Wellness VINEA Оценка по отзывам: 10

«Очень милое и тихое место для семьи с детьми или для пары. В домике было все необходимое. Очень чисто и мило. В прелестном дворике есть мангал и место для костра. Очень понравилась сауна. Обязательно вернемся еще раз.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Помурье

на основании 8 959 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com