2. Словения: отзывы об отелях
  3. Подравье: отзывы о вариантах для отпуска
Подравье Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Studio MAYA Оценка по отзывам: 10

«Квартира красивая и чрезвычайно чистая, свежий ремонт; хорошо оборудованная кухня; очень удобное расположение в пешеходной зоне старого города. Квартира полностью соответствует описанию. Практически рядом многие достопримечательности. Сам город очень уютный и дружелюбный; оставляет самые добрые впечатления. Владелец квартиры постоянно находился на связи и способствовал нашему проживанию. Самые лучшие впечатления!»

• Apartmaji Sofia Оценка по отзывам: 10

«Отличная коммуникация с хозяевами, постаравшимися сделать все для нашего удобства. Удобно, современно, очень чисто. Отлично укомплектованная кухня, замечательный санузел с достаточным набором расходников. Отличное постельное белье и удобные кровати. Продуманное и хорошее освещение. Парковка у дома.. Показалось удобным расположение, минутах в 15 от Марибора, в тишине и покое. И все это за вполне вменяемые деньги. Спасибо, Ольга, нам понравилось.»

• Tourist Farm Rooms Lovrec Оценка по отзывам: 10

«отличное расположение среди виноградников. очень живописно! хозяева угостили нас белым вином целая бутылка очень ароматного вина, только ради этого сюда стоит приехать. Тут можно заказать и завтраки и ужины, но у нас была своя еда и нам хозяева разрешили в столовой покушать свою еду. проблем с парковкой нет, места хватит всем. с основной дороги есть указатели.»

• Romantic Apartments Sweet Baci Оценка по отзывам: 10

«Жена была в восторге от дизайна и удобства апартаментов. Все продумано до мелочей. Есть даже настольные игры для детей. Чувствуешь себя почти как дома. Огромный плюс - расположение в центре города. Амина - владелица - милейший человек всегда была на связи. Спасибо)»

• Apartment Aventus Оценка по отзывам: 2

«Тихо»

• Luxury Wide View Apartment Pohorje Bellevue Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось, большие апартаменты, вид на горы, если кто то останавливается на долго, можно готовить, есть все принадлежности, хорошая кровать, парковка для авто бесплатная. Рекомендую.»

• Turistična kmetija Hiša ob gozdu pri Ptuju Оценка по отзывам: 10

«Спасибо огромное за теплый прием, нам очень очень понравилось! У вас великолепный дом, все идеально чисто и очень удобно! а печку топить - это было особенное удовольствие!! :)) Буду рекомендовать всем друзьям. и надеюсь мы приедем еще, подышать лесом и полюбоваться на лошадок.»

• Rooms and apartments Vili Оценка по отзывам: 10

«Современный апартамент с хорошим ремонтом, всё необходимое имеется»

• Grajski kamen apartment Оценка по отзывам: 10

«Чистота, новый мебель и техника.»

• Apartma MB center Оценка по отзывам: 10

«Чисто, комфортно, хороше расположение.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Подравье

на основании 24 119 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com