2. Эстония: отзывы об отелях
  3. Пярнумаа: отзывы об отелях
Пярнумаа Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Wasa Resort Hotel, Apartments & SPA Оценка по отзывам: 8

«Очень хорошее местоположение и дизайн апартаментов»

• Hestia Hotel Strand Оценка по отзывам: 4

«Хороший завтрак. Чайник в номере. Вид на море из номера.»

• Estonia Resort Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9

«Отличный СПА центр, большой бассейн с различными зонами отдыха и массажа, много различных парилок на любой вкус. Вкусные завтраки с большим ассортиментом блюд. Прекрасный ужин в уютном ресторане NOOT. Доброжелательный персонал. Учли все наши пожелания , указанные при резервации.»

• Alex Maja Оценка по отзывам: 10

«Хороший номер (уютно чисто )есть все необходимое для отдыха Хороший сытный завтрак Недалеко от пляжа»

• Spa Tervise Paradiis Оценка по отзывам: 10

«Расположение отеля очень удобное! Большие кровати, чисто. Завтрак супер, и шампанское на завтраке и мороженное! Аквапарк на долго может затянуть!»

• Spa Tervis Оценка по отзывам: 7

«Отношение персонала, пошли навстречу при смене номера,чисто,недорогая парковка,близко до моря(но не центрального пляжа),ухоженная территория,рядом речка,бюблизко до старого города с ресторанчиками. В СПА очень мало посетителей.»

• Viiking Spa Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чистые номера. Удобные кровати. Есть выбор среди номеров для семейного отдыха. Приветливый персонал. Замечательная спа зона для детей и взрослых. Хорошее месторасположение гостиницы.»

• Lepanina Hotell Оценка по отзывам: 10

«Уютный отель, персонал приветливый, как раз искала место, где можно поздним вечером заселиться по пути - отличный вариант.»

• Hotell Tammsaare Оценка по отзывам: 9

«Все хорошо. Спасибо»

• ESTONIA Medical Spa & Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень богатый, вкусный, разнообразный завтрак (шведский стол), на любой вкус. Номер в отеле очень чистый, комфортный, матрасы и белье отличное, все беленькое! Превосходно. Рекомендую и рекламирую всем своим друзьям, а мы так же сюда еще вернемся. СПА вне всякой конкуренции, чего здесь только нет, и масштабы тоже впечатляют. Не хотелось даже на пляж выходить, хотя изначально мы приехали на море.»

30 лучших отелей в регионе Пярнумаа