2. Дания: отзывы об отелях
Северная Ютландия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Seafront Hotel Оценка по отзывам: 10

«Хорошие люди.»

• Scandic Aalborg Øst Оценка по отзывам: 7

«завтраки в этой сети отелей поистине шикарные!! убедились трижды в разных странах..) понравилось что машину можно оставить у отеля бесплатно..»

• Hotel Jomfru Ane Оценка по отзывам: 9

«Цена, качество, дружелюбный персонал»

• Nynnes Place Оценка по отзывам: 10

«Очень уютное и комфортное место. Отличное расположение, прямо на центральной улице (вход при этом со двора), магазины и рестораны в наличии в шаговой доступности, до паромного терминала минут 7 пешком. Большое общее пространство внутри, я был не в сезон и жил один, но хватит человек на 7-8 точно.»

• Plesners Anneks Оценка по отзывам: 10

«Өте жақсы орналасқан, жаға жақта орналасқасын ыңғайлы болды. Қаланың өзі кішкентай сондықтан темір жолдан алыс емес. Жалпы қаланың әдемі жерлерін көріп тастау үшін велосипед алған едік, бірақ ала алмадық. Сондықтан жалға беретін адаммен ерте келісіп қойған дұрыс. Ольборгтан Скагенге темір жолмен жетуге болады (2024 жылы қаңтарда 120 дат кроны болған тұғын). Кілтті біраз уақыт таба алмадық, ол деген есіктің жанындағы қабырғада тұрады, код терсеңіз.»

• Strandlyst Rooms, Self Service, Tornby Strand Hirtshals Оценка по отзывам: 6

«Мы нашли хоть какой-то отель в безлюдном месте на ветру в селе ночью. В отеле сухо и тепло, хотя батарея не включилась, есть место для парковки. Чистая комната, чай и кофе на ресепшен. Персонал по телефону говорит по английски. Есть Интернет. Утром принесли булочки с маслом в номер. Прекрасная статуэтка чайки в номере.»

• Hotel Hirtshals Оценка по отзывам: 8

«Отель не новый, но атмосфера -удивительна! Просто, уютно. Понравилось»

• Hotel Jomfru Ane Оценка по отзывам: 10

«В центре»

• zDelete Оценка по отзывам: 1

«Обман»

• Zleep Hotel Aalborg Оценка по отзывам: 8

«Расположение отеля. Дизайн номера. Душевая комната.»

30 лучших отелей в регионе Северная Ютландия