2. Израиль: отзывы об отелях
  3. Израиль: отзывы об отелях
Негев Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rich Luxury Suites Оценка по отзывам: 6

«Было достаточно чисто, были полотенца,кондиционер и принадлежности для душа.»

• Jacob Eilat Оценка по отзывам: 7

«Приятный и отзывчивый персонал. Завтрак на уровне. Уютный бассейн. Удобное заселение и выселение.»

• Hotel Astral Nirvana Club- Half Board Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный и хороший персонал , кухня была хорошая, комната была чистой и уютной. Мне очень понравилась, будем ездить ещё»

• Club In Eilat - Coral Beach Villa Resort Оценка по отзывам: 8

«Бюджетный отдых для большой семьи. Хороший завтрак, все,что нужно для пп там есть. Можно брать сколько угодно. Есть большой бассейн, это самое лучшее, что есть в этом отеле, он даже лучше ,чем в люкс отеле,который находится рядом. Есть лягушатнит для детей 0-3г1, и общий бассейн, там постепенно становится глубже, это отлично. В море есть огромные разноцветные рыбки, они плавают среди людей и не кусаются. Есть спа близко, оно находится в гостинице U Coral beach , цена на 2чел- 450шк, в целом стоит этих денег. Конечно больше позитивного от этой гостиницы. В 10:30-11 открывается бар возле бассейна, там можно купить мороженое, напитки и обед( порции с разным видом мяса, салат и тд.) Но работает до 16:30, что очень странно. Вопрос где ужинать в таком случае... надо брать доставку, готовить вобще не вариант. Есть детская площадка, на рецепшен есть бильярд и детские игровые автоматы.»

• «Всё.»

• Riviera by Isrotel Collection Оценка по отзывам: 10

«Все было очень хорошо. Нас заселили даже немного раньше. Людмила на ресепшене - очень приветливая, внимательная, спасибо ей большое. Очень классно что есть занятость для детей - бассейн, видео игры, настольный теннис! Отдыхаю тут не первый и надеюсь не последний раз. Для нас очень важно было иметь свою кухню!»

• Americana Eilat Hotel Оценка по отзывам: 9

«Соотношение цена качество Местоположение Бассейн»

• Caesar Premier Eilat Hotel Оценка по отзывам: 8

«Расположение,уборка,ужин»

• Orchid Eilat Hotel Оценка по отзывам: 10

«Красивое место, домики утопают в зелени. Номер чистый. Хороший бассейн.»

• Motel Aviv Оценка по отзывам: 9

«Не долеко от центра»