2. Израиль: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Leonardo Privilege Eilat Hotel - Все включено

• Дата отзыва: 12 июля 2023

Персонал. Ресепшн, лобби и Администратор Алина

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Улучшенный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

ПОСТОЯННО УБИРАЮТ,ХОРОШАЯ КУХНЯ,НА КАБАЛЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСТРЕТИЛИ.ОСОБЕННО ВАДИМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БАР.

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

Все было замечательно

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

«Малон шикарный жалко что раньше я не был его гостем»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне понравилось всё обслуживание кухня бар

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 2 детей) - Вид на бассейн

На ресепшн отказались принимать наличные деньги, сославшись на закон, не смотря на то, что, я пытался расплатиться в рамках закона.

Всё было хорошо.

• Дата отзыва: 18 июня 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все включено, еда отличная, ширут прекрасный, номера чистые, сезонные фрукты, бар, напитки. В номер доставка воды, вина, фруктов, орешков

• Дата отзыва: 1 июня 2022

«разнообразие еды,на завтрак былы такие блюда ,чего никогда не видела в других гостиницах»

море находится в 10 минут пешком

• Дата отзыва: 24 мая 2022

Не очень чисто

Комната была прям возле бассейна.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

«Пара без детей»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хорошее обслуживание,разнообразное питание,отель расположен недалеко от моря. Отличный отдых,соотношение цена- качество полностью оправдали себя.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере не было особо чисто стояла заляпанная раскладушка. Фильтры кондиционеров уже зацвели пылью.

Понравилось месторасположение все очень близко и удобно. Очень хорошо кормят голодным не останешься!

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«Неплохо...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Официанты в столовой неприветливые, с наушниками в ушах, "на своей волне"... Фруктов маловато. Барышня на ресепшене встретила параллельно разговаривая по телефону... Так как в моем бронировании было указано, что я буду с сыном-подростком, номер могли бы дать с 2мя отдельными кроватями. И массаж в Spa не стоит тех денег, которые за него просят...🤷‍♀️

Отличное расположение, чистый бассейн, полотенца, вкусная еда. Соотношение цена-качество 👍

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«Потрясающе!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Потрясающий отель. В нем можно найти все, что нужно для классного отдыха. Особенно поразила еда - "все включено", выбор блюд просто огромен, и на завтрак, и на обед, и на ужин. Кроме того, есть бар, где можно брать напитки без ограничений и смотреть спортивные трансляции. Есть бассейн, где приятно искупаться и просто полежать рядом. Для детей проводятся разные мероприятия, есть игровая комната. Отель расположен неподалеку от набережной, куда можно дойти за 5 минут. Еще рядом есть огромный торговый центр Ice Mall. Персонал отеля очень приветливый и откликается на любую просьбу. Очень рекомендуем этот отель всем, кто хочет классно отдохнуть в Эйлате.

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отличный отель, вкусная еда, приветливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 12 марта 2022

10 минут от моря еда вкусная Бар снукер

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Мне все понравилось .

Все великолепно . Еда очень вкусная .Персанал очень отзывчивый . Комната чистая . В комнате балкон. Принесли вино, всякие орешки , воду и большую тарелку с фруктами . Очень все обхадительные . Все понравилось . Гостинеца расположена не далеко от мола и от других развлечений .

• Дата отзыва: 2 октября 2023

Плохо
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Что нас решили не предупреждать о том, что в день заселения леонардо привеледж не принимал постояльцев. И вместо номера с ванной нам без изменений дали номер с обычным душем. Отель как будто после войны, не хватает облицовки, вечные ремонты, пятна от протечек на потолке.

Уборка в номерах, наличие бассейна, вино в номер, парковка.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Для русскоязычных информация»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на бассейн

Начнём с того,что картинка на букинге не соответствует реальности! Администратор мужчина который говорит на русском частично- бич этого отеля- администратор должен решать вопросы,но от него толку мало. Отель старый! Номера уже изжили себя ... в общем на то он и как выяснилось религиозный. Тараканы- они были в зоне бассейна , огромные тараканы! Мы за 6 суток их видели каждый вечер. Бар- разнообразия нет, один вид виски,водки,вина,текилы и шампанского. И то, в первый день не было водки, во второй день тоже половины не было, барман афроамериканец - вообще соображал туго. Еда - что ж до шабата пресно и однотипно , а в шабат даже вкусно,но это 1 день, вывод- к туристам отношение так себе. Ну и заключающее, 600 метров до моря!? Ахах, 1,7 м нужно дойти только до моста, а чтоб оказаться на пляже, нужно ещё столько же пройти в левую сторону где даже по сути не купишь лежак - ещё минус нет собственного пляжа. Море классное,но отдых в данном отеле не стоит таких денег. Мусорные проживающие местные испортили так же этот отель- итог отдых испорчен , и не оправдан.

Очень приветливая и отзывчивая девушка (русско говорящая) по видимости главный администратор отеля, чистый бассейн с хорошей хлоркой, красивое красное море и пожалуй на этом все.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Взяли всё включено ...Бар в лобби грязный и нищенский...самое дешевое вино одного вида и самое дешевое виски...на этом всё.Бармэн молодой,усталый парень вечно чесался и умывался холодной водой....после этого не помытыми руками обслуживал заждавшихся посетителей...На все вопросы медленно перемещался и не знал ответа.Видно было что парень работает минимум по двадцать часов в сутки....В номерах грязь.плесень...по углам паутина...и размазано всё по полу...как будто прошла влажная уборка....кошмар..Полотенца постираны,мятые...и внутри много чёрных волос ....пи ..з..дэц. Это мягко сказано. Хорошо, что перекантавались только одну ночь((( Нужно кому-то принимать меры по качеству "чистоты"в номерах...сверху бросали пепел с сигарет и сигареты...так как мы были на земле. С открытым балкончики на бассейн ()Короче народ делай вывод сам((

Хочу заметить что персонал вежливый...приняли по времени.Еда плюс восемь балов.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумный холодильник, мебель вокруг которого потрескивала от нагрева во время его работы ночью. Кондиционер на обогрев не работал, принесли шумный вентилятор с подогревом. Балкон был большой, но бестолковый - на первом этаже с видом на парковку.

Я просто в шоке, что мне предложили пройти какой-то опрос и после ответов на вопросы выдали за меня, что все было отлично. На самом деле это далеко не так! Русскоговорящие и славяне - обходите стороной этот отель. Он сделан под вкусы, прихоти и обычаи исключительно израильтян. Написано, что все включено. Рассказываю подробно: еды много, но во-первых она обычная. Удовольствия не особо - только набить живот, за редким исключением. Кошерные правила, поэтому на завтрак нет колбасных и мясных изделий - ведь там есть молочные продукты, а это видите ли не совместимо с мясными изделиями. Во-вторых, в субботу ничего не работает. Даже капучино нельзя заказать - Шабат. После завтрака в Шабат с 10:00 и до 13:00 нам не удалось ничего раздобыть, после 12 ходили полуголодные, хотя обещано было ежедневные обильные и разнообразные бары и разносы еды. Ничего такого в субботу не было, а в другие дни было скудненько и невкусно. Все напитки, соки - сплошная химия. Вино - пойло. Самое лучшее вино, которое у них есть с рейтингом 3,1 и оно предлагается только в одном баре с кучей бесполезных телевизоров без звука. И только красное, белого нема. И разливается в пластиковые стаканчики! Один день отель расщедрился и принес маленькую бутылочку (375 мл) этого вина в номер. На следующий день, в Шабат, такой щедрости уже не последовало. На ужин на стол ставится какой-то винный напиток, крепленое сладкое вино, как мне показалось - я такое даже в студенческие годы не пил - брезговал. Чай на ужин приходилось в зал ресторана тащить так же из бара, обжигая пальцы - разливают в стаканчики бумажные, а в зале ресторана капучино и чай только на завтрак. Из нормальных напитков только пиво, я его не особо люблю. В общем, никакой изысканности, еда - продвинутая столовка, алкоголь для алкоголиков, которым пить все равно что. И все это двухдневное пребывание за цену двухдневной поездки в Рим вместе с проживанием и билетами. Обходите этот отель стороной, если вы не ортодоксальные верующие.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

Плохо

Приняли как надоедливых родственников, предложили очень неудобный номер. Обратился к менеджеру по приемке - он предложил еще более неудобный номер. Ресторан сочень посредственный. Напитки местного производства. Плохонькое виски (одной марки) подают только с 16 до 18 час. В остальное время, после ужина подают , извините, шмурдяк. Очень жалею, что выбрал для отдыха этот отель, который только позорит марку Fatal.

Пальмы вокруг бассейна.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

Неудовлетворительно

Еда более менее.

Не знаю кто пишет хорошие отзывы .были по среди недели 4 ночи 5 дней.персонал ужасный какбудто их держут в рабстве.в комнате на 3 день пошли просить чтоб убрались,в баре выпрашивать приходится все с кисляками ,легче выйти купить на улице.около бассейна в баре постоянно нет чегото.разве что пиво только и лед с сиропом.больше не поедем туда короче

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Коронавирус ударил по способности уважать клиентов? Желание одно - заработать!»

В отеле было грязно! Возможно, виноваты отдыхающие - почистить за всеми сразу, конечно, не возможно... В лифте - бумажки и заплеваные зеркала, вокруг бассейна раскиданы стаканчики и обертки, в баре - разлитые напитки на полу, на столиках и, даже, на стойке! Нет запаха моющих средств и освежителей воздуха, как в дорогих и престижных местах. Кроме того, все время ломались лифты! В первый день один, самый удобный, лифт не работал. Приходилось далеко обходить. Даже вместе с багажом. Кстати, с багажом помощи не предложили, хотя, я заметила тележки для багажа, видимо, только для красоты. В другой день встали оба лифта. По этому моя семидесятилетняя родственница отказалась спускаться к бассейну пешком по лестнице. В тоже время не было рум сервиса, даже, когда стояли лифты.

Еда это отдельный разговор! Вспомнили Советский Союз в очереди за едой. Отель "все включено" экономит на разнообразии и колличестве поданных блюд! Кусочек Соломона толщиной в пол сантиметра! Я не преувеличиваю. Нужно обладать большим мастерством чтобы так его нарезать, будто пастраму на машинке. Опустошенные подносы с едой заполнялись с задержкой. Снова приходилось ждать. Я понимаю, на все вкусы не угодить, но это и правда было не вкусно! Можете проверить, мы пропускали уже оплаченные трапезы что бы совсем не портить настроение такой едой! Кроме того в столовой было грязно, столики стояли не убранные довольно долго. Приходилось искать или выпрашивать чистые стаканы и ложечки для десерта. Не верите?- проверьте! Что касается света в комнате: три тусклые лампы в бра. Две возле кровати, одна возле телевизора. В сочетании с серыми стенами (возможно бледно зелёными, я не рассмотрела, из-за освещения) неописуемые ощущения склепа. Вот только вид из окна (кстати оплаченный, при выборе номера) и доставлял какое-то удовольствие. По вечерам.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Дата отзыва: 11 мая 2024