2. Малайзия: отзывы об отелях
  3. Федеральная территория Куала-Лумпур: отзывы о вариантах для отпуска
Федеральная территория Куала-Лумпур Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Infini Suites@ D'Majestic Place Kuala Lumpur Оценка по отзывам: 10

«Вид с 20 этажа шикарный, бассейн супер. Номер вполне удобный. Район китайский, до центра относительно близко.»

• 8 Kia Peng Suites KLCC by Luna Оценка по отзывам: 8

«хороший бассейн, удобная кровать, можно закрыть шторы и будет почти полная темнота (полезно когда укладываешь ребёнка спать днём).»

• Neu Suites By Serenity Vacation Homes Оценка по отзывам: 8

«Очень чистое и аккуратное жилье, где есть все необходимое для комфортного проживания. Очень удобно, что прям в номере расположена стиральная машина, есть небольшая сушилка для белья. Есть утюг, гладильная доска, много посуды.»

• Scarletz Service Suite By CityBox Оценка по отзывам: 9

«Чистота, расположение, оперативность персонала, помощь от персонала в организационных вопросах, в общем с человеческим отношением»

• Star KLCC By B&B Оценка по отзывам: 10

«Хорошие апартаменты, нам повезло и предоставили двухкомнатные на наш период проживания 2 ночи. В квартире было все необходимое: холодильник, чайник, посуда, стиральная машина. Каждый день пополняли воду, меняли полотенца и выносили мусор. Хозяин Shoaib помогал со всеми просьбами: предоставил сушилку для белья (стиральный порошок уже был в апартаментах), помог с хранением багажа, подсказал по другим вопросам, за что большое спасибо. Мы не готовили в апартаментах, но принести или заказать готовую еду удобно, не хватало только микроволновки, но она и не была заявлена. В целом, нам было очень комфортно. Апартаменты удобно расположены в Star Residents (3 башни с общим 6-м этажом) рядом с башнями Петронас (идти 5-10 минут), еще ближе ТЦ с фудкортом и популярными магазинами. На 6-м этаже комплекса бесплатно инфраструктура: большой бассейн для взрослых и маленький детский, зоны отдыха (есть душевые, нам было удобно после чекаута дождаться там самолета), пруд с рыбками, детская площадка небольшая, коворкинг-библиотека, фитнес-центр. На крыше бассейн с видом на башни Петронас.»

• Eaton KLCC Suites By Elite Оценка по отзывам: 5

«Бассейн, территория, месторасположение.»

• Scarletz Suites KLCC by M Suites Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий комфортный номер, очень стильный и уютный. Вид из окон роскошный. Подойдет для длительной аренды, т.к есть все необходимое для жизни»

• The Colony Skyline Suites KLCC Оценка по отзывам: 10

«Вид на башни очень понравился, но это не во всех номерах. Есть зубной набор, шампунь, мыло. Все необходимое имеется. Холодильник, стиральная машина. В торговом центре находится монорельс, что очень удобно, бассейн на 35 этаже. Предоставили переходники для зарядок. Все довольны»

• Platinum Suites Tower 2 KLCC Оценка по отзывам: 10

«Супер расположение и вид из бассейна»

• Scarletz Suites KLCC Twin Tower by Purple Orchid Оценка по отзывам: 9

«Находится в центре, бассейн на крыше, получилось заселиться ночью»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Федеральная территория Куала-Лумпур

на основании 235 633 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com