2. Малайзия: отзывы об отелях

Малайзия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Малайзии

• Royce Residence KLCC by Cobnb

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Номер был небольшой, для двоих человек. Чисто, приятно пахнет, отлично работает холодильник, есть ванна, горячая и холодная вода. Постельное бельё белоснежное. Кондиционер работает тихо и чётко. Расположение очень удобное. Рядом китайский ресторан, в котором можно купить свинину барбекю и пиво. Менеджер Абид был очень внимательным и доброжелательным. Отдельное спасибо ему за работу.

• Что не понравилось?

Прямо перед окнами строится дом. Это нормально для центра города, но для некоторых людей может быть проблемой. Шума нет, только вид строительства. Нам не хватило тумбочек для вещей. Ещё лифт приходится долго ждать. Кажется, что на вызов выходит один из четырёх, когда наберется достаточно человек на разных этажах.

Дата отзыва: 3 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Larisa Малайзия
  • Holiday Inn Express Kuala Lumpur City Centre, an IHG Hotel

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Наш номер был на 18 этаже. В начале было немножко шумно, но потом привыкли) Убирались каждый день, воду, туалетные принадлежности пополняли тоже каждый день. Завтраки очень хорошие, сытные. Голодными точно не останетесь. Персонал очень вежливый, клиентоориентированный. Нам очень понравилась менеджер Нада👍🏻

нет такого

SAMAL Казахстан
  • Habibi HoMe KLCC

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Очень хорошее место расположение, все что нужно рядом. Удобная кровать, классный вид из окна. Удобно, что есть кухня и можно готовить еду самостоятельно. Достаточно комфортный душ. Огромный плюс - можно знакомиться с людьми в общем пространстве! Любим такой формат.

• Что не понравилось?

Немного грязновато местами в общем пространстве, на кухне тараканы :)

Valeriia Вьетнам
  • SANDY GARDEN RESORT LANGKAWI

Пантай-Сенанг, Малайзия

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

Персонал мне улыбался во время заселения. И я думал это от гостепреимства. Позже я понял что они просто угарали, что кто-то заселяется в эту халупу.

• Что не понравилось?

Даже в собачьей будке есть окно...Но у нас в номере его не было. Была эмитация окна из которого не было света. В комнате круглосуточно ночь.Не было ни стульев, ни шкафа, ни холодильника НИЧЕГО! Только кирпичные стены и твердая кровать.Никто не убрался и не сменил белье ни одного раза за все время нашего пребывания. Кондиционер работал плохо, было душно.Мне кажется я похудел на 1 кг, но скорее всего меня высосали комары, так как окно в туалете не закрывается, а дверь в туалет закрывается с прытью и огромной ловкостью, но остаётся щель. Иной раз мне казалось что комары хотят утащить с меня одеяло. В коридоре во время дождя льется вода прям из включеных потолочных светильников. Хорошо что под некоторыми из них, из которых ручей бежит больше чем из остальных стоят ведра на полу. Ночью вы будете просыпаться от шума падающего водопада с потолка в переполненые ведра на полу. Акустика такая, что вы несомненно не сможете пропустить ни одно слово своих соседей за стеной. Резюмирую: если вы хотите почувствовать себя бомжом -наркоманом, который просыпается в сыром подвале на жёсткой теплотрасе,с запахом кошачей мочи, и полностью не понимает сколько времени и где он вообще, то вам однозначно подойдёт это место . Мои ощущения с утра были всегда похожи. И последнее, за тот завтрак который они предлагают, я уверен в некоторых странах отрубают повару руки. Это не просто ужасно, это невозможно есть и пить (кофе, чай) даже если кто-то вам заплатит много денег. Жильё абсолютно не стоит своих денег!

Дата отзыва: 3 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Сергей Турция
  • Tune Hotel KLIA Aeropolis (Airport Hotel)

Сепанг, Малайзия

Средняя оценка по отзывам: 6,6
    • Что понравилось?

Идеально для транзита, чтобы не ждать в аэропорту, полноценная комната с душем и туалетом, да небольшая площадь, но цена компенсирует это

Askar Казахстан
  • Best Star Resort

Пантай-Сенанг, Малайзия

Средняя оценка по отзывам: 7,3
    • Что понравилось?

Местоположение. Уборка каждый день, но пыль и полы при этом не протирают.

• Что не понравилось?

Необходим ремонт как комнаты так и мебели.

Gennagiy Казахстан
  • Star Sky Park KLCC

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Панарамный вид, высокий этаж (49). Все удобства в номере.

Natalya Россия
  • Vortex suites klcc by city

Средняя оценка по отзывам: 8,4

Хорошее расположение

• Что не понравилось?

Тараканы и отсутствие чистоты просто ужас. На кухне нет элементарной посуды. Зачем фотографировать кухню и выставлять, если на ней невозможно готовить для ребёнка. Я специально бронировала номер для этой возможности. Уборки в номерах нет. Посуды нет, Когда звпросили сковородку и кастрюлю, нам такое принесли, что страшно было держать в руках. Бассейн платный ещё и по 20 МYR с человека в день. Постоянно снимала жилье в Куала Лумпуре и никогда не было платного бассейна. Бронировали аппаратменты на 5 человек, а полотенец было только 4. Конечно потом все исправили принесли полотенце, а также порошок для стиральной машины. То есть все, что вы видите на фотографиях не соответствует реальности. Потеки и грязь по всему дому. Тараканы встречались. Третья комната без двери и без окна. Не понимаю откуда такой высокий рейтинг, но я осталась не довольна совершенно. Понимаю что цена приемлемая, но чистоту никто не отменял

Katja Украина
  • Asia Like Boutique Hotel