2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Побережье Страны Басков Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Leonardo Hotel San Sebastián Оценка по отзывам: 10

«Хотелось бы немного овощей к завтраку»

• Hotel Arima & Spa - Small Luxury Hotels Оценка по отзывам: 9

«Дизайнерский отель с дорогими и технически сложными решениями интерьера и экстерьера. Расположен на окраине города в тихом приятном месте.»

• Hotel Urdanibia Park Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, чистота и уют.»

• Hotel Monte Ulia Оценка по отзывам: 8

«Мы приехали в отель рано, в районе 12 часов дня. Заселение - после 15 часов, поэтому мы оставили автомобиль на парковке отеля (во дворе - очень хорошая парковка, отдельно платить не надо) и пошли гулять в старый город. Вернулись после 18, поэтому уже заселились свободно. Комната довольно просторная, окно и балкон, холодильник, ТВ, в ванной комнате - фен, жидкое мыло. Все чисто, аккуратно. Завтрак мы не заказывали.»

• Hotel Arrizul Beach Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель расположенный напротив конгресс центра и пляжа.Все отлично, все в пешей доступности»

• Hotel Punta Monpas Оценка по отзывам: 8

«Прямо смотрит на океан,все чисто,уютно,номер был большой,завтрак рядом в баре,но разница нету там кушать или в другом месте,это не центр города,но до центра погулять можно и на набережной и через город,рядом остановка,если не хочется гулять.»

• Sercotel Hotel Europa Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Hotel de Londres y de Inglaterra Оценка по отзывам: 10

«Расположение.»

• Arriola Txiki Оценка по отзывам: 8

«Отель расположен на горе с прекрасным видом. Мы провели всего одну ночь, но успели насладиться им. Заказывала двухместный номер с дополнительной кроватью, получили 2 номера по той же цене., что было приятной неожиданностью. В отеле есть общая кухня с необходимым набором техники и посуды. Завтрак 7 евро, но достаточно скромный.»

• Hôtel Le Windsor Biarritz Оценка по отзывам: 9

«Вид на море, шум прибоя, завтрак»

30 лучших отелей в регионе Побережье Страны Басков