2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Costa de la Muerte Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Rústico Finisterrae Оценка по отзывам: 10

«Все было великолепно! Интерьер супер, персонал - выше всех похвал. И у ребят есть ужин по предварительному заказу. Очень рекомендую, это было на уровне лучших ресторанов.»

• Albergue Bela Muxia Оценка по отзывам: 7

«Суп. Частавалі супам.»

• Albergue de Sonia Оценка по отзывам: 10

«Меня встретила рыжеволосая красивая Ирина, очень приветливая! Она мне подсказала, что по воскресеньям супермаркеты закрыты, но в альберге есть продукты, оставленные пилигримами, так получился отличны ужин. Рядом с остановкой, очень удобно! А вечером пришёл мужчина, который делает красивые печати и плетёт быстро и хорошо браслеты! Спасибо за это место!»

• Hotel Faro de Finisterre Оценка по отзывам: 9

«Отель очень удобно расположен. Он находится рядом с остановкой автобуса на Сантьяго, практически в самом центре города и в двух шагах от моря. Номер с балконом и кондиционером, довольно просторный, было очень чисто. Персонал очень приветливый - помогли и с расписанием автобусов разобраться, и багаж хранили бесплатно после чекаута,»

• Albergue de Sonia Оценка по отзывам: 9

«Недалеко от центра и океана.»

• Hotel Rústico Finisterrae Оценка по отзывам: 10

«Невероятно стильный интерьер, мы любовались каждой деталью! Мебель, лампы, картины, ковры - все подобрано с отличным вкусом. Номер очень красивый, не уступает великолепному виду из окна. Кровати большие и удобные. Отель поддерживается в очень хорошем состоянии. В 300 метрах пляж Mar de Fora, для нас - самый красивый пляж в Fisterra»

• Hotel La Cruz Оценка по отзывам: 8

«Номер был с видом на сад...вид на море за допплату- 10 евро.... В целом очень не плохо Для отеля 2 звезды - достаточно»

• Albergue-Pensión Cabo da Vila Оценка по отзывам: 7

«Агулам добры хостэл.»

• Albergue Oceanus Finisterre Оценка по отзывам: 7

«Недалеко от остановки автобуса, рядом маленький магазин»

• Hotel Boutique O Náutico Laxe Оценка по отзывам: 10

«Отель соответствовал нашим ожиданиям. Но мы пожалели, что не взяли номер с видом на океан - пляж в Laxe очень красив. Самым приятным сюрпризом стал хозяин отеля и ресторана при нем. Мы планировали поужинать в этом ресторане, но в день нашего пребывания он был закрыт. По нашей просьбе хозяин приготовил для нас великолепный ужин, подача, сервировка, как для самых дорогих гостей. Мы очень благодарны за это.»

30 лучших отелей в регионе Costa de la Muerte