2. Мексика: отзывы об отелях
  3. Чьяпас: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Чьяпас Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Auto Hotel Paraíso Inn Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель для автопутешественников. Номер представляет собой таунхаус, на первом этаже - гараж, жилое помещение - на втором. При заселении выдали ключ от ворот-жалюзи, очень удобно. Ставишь машину, закрываешься. Номер большой, есть кондиционер, телевизор.»

• Mitico El Castillo Оценка по отзывам: 10

«Хороший ненавязчивый сервис . Нормальный бассейн , отличный интернет . Кухня , холодильник и все удобства . Интересное здание и ухоженная территория .»

• Mitico El Castillo Оценка по отзывам: 8

«Очень чисто, регулярно убирались в номере, отлично работающий кондиционер. Ребята гостеприимные. Собачки и котики на территории в сердце навсегда.»

• Los Susurros. Casa Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все: атмосфера, хозяйка Адриана, тишина, номер просторный и комфортный, вкусные завтраки, замечательные животные живут при отеле. Рядом вкуснейший итальянский ресторан»

• Casa 5 Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 5

«чистота в номере»

• Hostal Casa Gaia Оценка по отзывам: 9

«Приветливый персонал, говорящий по-английски. в целом чисто, комфортно, тихо, недалеко от рынка, есть выход на крышу, бильярд, пинг-понг, зона для просмотра кино с камином,»

• Kaza Muta Оценка по отзывам: 10

«Очень милое, чистое и комфортное место. Недалеко от оживленных улиц. Девушка на ресепшн прекрасно говорит по английски, рассказала про город и места где покушать, плюс дала карту. Есть место где припарковать машину. Хоть мы были 1 ночь, нам очень понравилось здесь!»

• Los Susurros. Casa Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель, очень дружелюбные хозяева, очень вкусный завтрак. Полностью соответствует описанию, чисто, есть кухня для всех, питьевая вода. Территория достаточная для отдыха, отдельно порадовал диванчик рядом с номером. Отель находится немного вдалеке от основной дороги, очень тихо, проснулись как будто в джунглях. Отличное место для отдыха и посещения археологической зоны или Паленке.»

• Los Susurros. Casa Оценка по отзывам: 10

«Мы останавливались в домике всего на одну ночь и теперь нам хочется вернуться. это чудесное место с чудесными людьми и атмосферой. обязательно к посещению! Адриана великолепная хозяйка. домики простые, но все необходимое есть. отличный завтрак на веранде в окружении многочисленных питомцев хозяйки. Адриана занимается проектом по спасению местных обезьянок. Нам повезло даже поучаствовать в их кормлении, непередаваемые эмоции!»

• Lipi House Hostel Оценка по отзывам: 9

«Есть персонал, говорящий по-английски, выход на крышу, удобная кухня, много кошек и собака»

25 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Чьяпас

на основании 9 514 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com