3. Чиангмай: отзывы о вариантах для отпуска
Чиангмай Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Oldy De Garden Оценка по отзывам: 10

«Хороший большой номер, с кухонной зоной, где есть все, кроме плиты. Собственный балкон, где предусмотрены даже спирали от комаров. На всех окнах и двери установлены противомоскитные сетки. Удобная кровать, много полотенец, много питьевой воды. Отличные доброжелательные хозяева.»

• Chiang Mai Mansion 2 Оценка по отзывам: 10

«Чистый и просторный номер. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Цена соответствует качеству.»

• Maerim Villa&Pool Оценка по отзывам: 10

«Вечерний бассейн и утренний рассвет.»

• Astra White Suite 12 Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение, приветливый персонал. Отличный бассейн с видом на город и на потрясающий закат. Чистая и ухоженная квартира. На ресепшене есть возможность снять в аренду автомобиль и мотобайк.»

• Penthouse Galare Thong Tower Оценка по отзывам: 4

«Вид из окна, стеклянные двери в пол. Два санузла, три этажа апартаментов. Кафе на первом этаже здания.»

• BW Studios thai art style佩門500米 Оценка по отзывам: 8

«Мне понравились картины на стенах, это весело, сделано здорово! заехать просто, ключи ждут в лок боксе после 15-00. Очень хорошая локация, за гостиницей один из самых популярных танцевальных баров Zoe In Yellow, площадь с разной едой и концертами. Если в планах веселье - это место отличное. Напротив окон и правда бар с живой музыкой, но нам наоборот понравилось из окна смотреть. Кровати мягкие и удобные, белье чистое. В комнате фен/кондиционер/телевизор. Интернет нормальный.»

• «Чистая просторная комната»

• The Astra cozy living suite Оценка по отзывам: 6

«Приятная квартирка чисто Ну Я рассчитывал на гостиницу»

• «Удобное месторасположение, рядом магазины, ночная улица в пешей доступности, красивые виды на город даже в сезон смога. Было приятно завершить день в бассейне под звездами, с ночным городом плывущим где-то внизу и проснуться с видом на парк и храмы вдалеке. очень удобно, что есть небольшой балкон в самой квартире.»

• HOC5 The Astra Condo Chiang Mai Night Bazaar Оценка по отзывам: 10

«Отличная локация, апарты как на фото (кроме бассейна, он в реале не такого олимпийского размера, как на картинках )). Чекин на стойке, при чекауте бросаешь там же в коробку ключ-карты и готово. Пользуйтесь лифтами подальше от лобби - они чаще всего свободны. Если что, владельцы на связи по ватсапу, заботливые. Матрас средней жесткости, а не из бетонно-дубовой доски, как в большинстве тайских отелей - на нем комфортно. Мне даже показалось, что там независимые пружины, потому что стандартного эффекта "один повернулся - второго подбросило" я не ощущала. Постельное белье и полотенца мягкие. Шторы блэкаут. Тихо - из посторонних шумов слышно только кондиционеры, внешние блоки торчат на балконе рядом с балконной дверью.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Чиангмай

на основании 16 518 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com