2. Франция: отзывы об отелях
  3. Центр: отзывы о вариантах для отпуска
Центр Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Appartement au cœur du centre ville de Blois Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение. Практически рядом с центром. Рядом есть две бесплатных парковки. Удобное место для поездок по окрестностям. Старое историческое здание но внутри свежий хороший ремонт. Все чисто и аккуратно. Имеется необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей. Хозяин квартиры всегда был на связи. Все подробно объяснял и подсказывал. Все было отлично. Рекомендую этот адрес и этого хозяина.»

• Saint-Ay sur la route des châteaux Оценка по отзывам: 1

«Не могу достойно оценить, так как мою поездку отменили после бронирования и оплаты»

• Studio équipé, grande terrasse, à côté de la gare Оценка по отзывам: 9

«Уютная студия в тихом месте, есть всё необходимое для проживания. Для семьи без детей достаточно места. Спасибо огромное хозяину за комфорт и понимание в нашей сложившейся ситуации с машиной.»

• L'Oiseau Blanc - Hyper Centre - Arrivée Autonome Оценка по отзывам: 8

«Расположение, вид из окна - абсолютный плюс этого апартамента.»

• L'îlot - Cosy moderne avec parking Оценка по отзывам: 9

«Отдельный дом, свежий ремонт, новая мебель, необходимая посуда. Чисто и уютно, есть парковка рядом с домом. Точно рекомендую, прекрасно»

• Maison Royale - Idéalement située à Blois Оценка по отзывам: 10

«Очень все понравилось ' особенно дизайн квартиры»

• Le Vinci / Proche Château D'Amboise Оценка по отзывам: 8

«Апартаменты совсем маленькие, но довольно уютные и комфортные для кратковременного проживания. Спальная зона выделена. Кровати нет, есть раскладной диван, но спать на нем было комфортно. Хозяева очень любезны и быстро отвечают на любые вопросы. Расположение удобное, через мост 10-15 минут до центральных улочек и замка Амбуаз.»

• SUPERLOGIS -Les Arts-STUDIO☆☆☆ BLOIS-HYPERCENTRE Оценка по отзывам: 10

«Чудесные апартаменты! Идеально расположены - в шаговой доступности от вокзала, шаттлов до замков Шенонсо и Шаверни, замка Блуа, центральных улочек, кафе и ресторанов. Соседняя дверь - вкусная пекарня, где покупали круассаны на завтрак. До небольших продуктовых магазинов 6-8 мин. пешком, до большого супермаркета 15 мин пешком. Есть все необходимое для проживания, чай, кофе. При заселение небольшой сладкий комплимент)»

• Le Lodge de Serenite Оценка по отзывам: 10

«Однозначно рекомендую! Быстрое заселения с ключом в боксе. Сказочная природа вокруг. Отличные места для пешей прогулки и для велосепеда отличная локация. Стильный ремон и старинная мебель. Очень интересное сочетание. Очень дружелюбная хозяйка. Которая запросто сориентирует Вас по любым вопросам! Спасибо за гостеприимство!»

• Appartement cosy et lumineux Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная мебель, удобные комнаты, большой балкон, приятная посуда»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Центр

на основании 171 817 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com