2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Швеция: отзывы об отелях
Bohuslan Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Frideborg Оценка по отзывам: 8

«Уютно, чисто, приветливый персонал, удобное расположение.»

• Hällestrand nr 6 Seaview Оценка по отзывам: 7

«Очень понравилось местоположение.»

• Rasta Håby Оценка по отзывам: 10

«Очень уютные и хорошие условия проживания, очень чисто, приятный персонал, красивый вид с окна. Отличный и разнообразный завтрак.»

• Lyckorna 62:1 Оценка по отзывам: 5

«Красивое спокойное место.»

• Hotell Uddewalla Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал, очень вкусный завтрак.»

• Hotel Fars Hatt by Dialog Hotels Оценка по отзывам: 10

«Место расположения, парковка, завтрак»

• First Camp Solvik-Kungshamn Оценка по отзывам: 10

«Гостиница очень понравилось! Замечательное расположение, территория большая, есть где погулять, кругом тишина и спокойствие. никто не шумит. У нас был черный домик - невероятно милый и уютный со своей мини-террасой. В нем было все необходимое: посуда, чайник, кофеварка, тостер, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина (таблетки к ней). Постельное и полотенца не включены в стоимость, но предоставляются за дополнительную плату. В общем, в этом месте есть все, чтобы сполна насладиться скандинавской природой, спокойствием и свежим воздухом! Отдельно стоит упомянуть персонал гостиницы: отзывчивые, внимательные! При заселении у нас возник один нюанс, так они тут же сделали все возможное, чтобы уладить вопрос и на следующий день при выселении не взяли с нас деньги за постельное в качестве извинений, хотя ситуация была совершенно не серьезная и не доставила серьезного дискомфорта.»

• Guest House Stare Оценка по отзывам: 10

«Очень тихое, уютное место. В домике есть все необходимое, все чистое и новое. Нет wifi, но про это было указано в обьявлении. Хозяин был очень дружелюбный!»

• Hotel Lysekil Оценка по отзывам: 9

«Расположение»

• Hotel Lysekil Оценка по отзывам: 10

«Мы отдыхаем здесь не первый раз. Все нравиться. Великолепный завтрак,чисто. Все отлично.Отличное месторасположение. Цена-качество.»

30 лучших отелей в регионе Bohuslan