2. Словения: отзывы об отелях
  3. Словения: отзывы об отелях
Регион Бохинь Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Gasperin Bohinj Оценка по отзывам: 6

«Завтрак был очень ограниченный по выбору..»

• Bohinj Eco Hotel Оценка по отзывам: 10

«Местоположения и виды из окна»

• Boutique Hotel Sunrose 7 - Gourmet & SPA Оценка по отзывам: 8

«Очень стильный отель с высококвалифицированным персоналом. Только после заселения, узнали, что это детокс-отель))) где нет вай фай))»

• Bohinj Eco Hotel Оценка по отзывам: 3

«Понравился персонал! В остальном пусть отель оценит свое преимущество и ожидания гостей Больше не приедем! Ночь заплатили большие деньги, которые себя не оправдали… Ребята себя переоценили ))»

• Boutique Hotel Sunrose 7 - Gourmet & SPA Оценка по отзывам: 10

«Аутентичный отель, все продумано для хорошего отдыха без шума и суеты. Нам очень понравился завтрак, ужин также был отличный. В номере было чисто и тихо, тепло. Порадовал доступ в аквапарк.»

• Hostel, Rooms and Apartment Ceklin Оценка по отзывам: 9

«Мы жили в Трехместном номере с общей ванной комнатой и туалетом, которыми расчитаны на 2 номера. Поэтому никакого неудобства не было. Зато в нашем номере была собственная, отлично оборудованная кухня. Все очень чисто, кровати удобные, отличная парковка во дворе. Хозяева очень предупредительные и доброжелательные.»

• Hostel pod Voglom Оценка по отзывам: 9

«Тихое, уютное место для отдыха в замечательном, красивом месте. Чисто, аккуратно, есть все что нужно чтобы отдохнуть и активно и просто расслабится.»

• Hotel Jelka Pokljuka Оценка по отзывам: 8

«В общем, все понравилось. Отель в красивом месте, есть много, где погулять. Начинающим можно попробовать себя в горных лыжах, горка прямо рядом с отелем, но она очень маленькая.»

• Hotel Bohinj Оценка по отзывам: 6

«Очень хорошая локация»