Острова Саронического залива - Аттика Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Xenophon Hotel Оценка по отзывам: 8

«Отель в удобном расположении от метро, чисто, в номерах уютно.»

• Semeli Hotel Оценка по отзывам: 7

«Расположение, цена»

• Bedway Athens Hostel Оценка по отзывам: 10

«Хостел находится в 3 минутах ходьбы от метро и остановки трамвая. На ресепшене Вас встретят приятные девушки, которые все подскажут и помогут. Комнаты чистые и уютные. В душевых есть кружки для одежды и занавеска от попадание воды на них»

• Athens City Hotel Оценка по отзывам: 9

«Чисто, отзывчивый, дружелюбный персонал, достаточный завтрак. Не самый лучший район города, но автобусная остановка рядом, электричка в 10 минутах ходьбы.»

• The Dolli at Acropolis Оценка по отзывам: 8

«Новый отель, приятный дизайн, отзывчивый персонал. Вкусная еда.»

• Hotel Lido Оценка по отзывам: 5

«Близость к центру.»

• Bond Smart Living Suites Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все! Нам было удобно расположение, рядом с Олимпийским стадионом, минут 15 пешком. Координация потрясающая, все объяснили, на все вопросы ответили. Более того в апартаментах нас ожидал пакет с продуктами и сувениры! Было безумно приятно. Номер современный, очень чистый, там есть все, все необходимое от туалетных принадлежностей и до отпаривателя. Вообщем огромное спасибо администратору, с которым общалась! Обязательно буду рекомендовать и вернусь еще в эти апартаменты!»

• Acropolis Hill Hotel Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное расположение, чистые номера, проиой, но достаточный завтрак»

• Central Hotel Оценка по отзывам: 10

«У отеля отличное расположение, рядом метро, Акрополь, множество ресторанов, брендовых магазинов. Очень удобно и бюджетно добираться из аэропорта до отеля (на метро стоимость 9 Евро с человека, ехать около 1 часа, предварительно смотрите расписание метро, отправления каждые 40-50 минут). По отелю, номера достаточно маленькие, но мы практически и не находились в номере, только на ночь. Завтраки вполне достойные, выбор не большой, но мы к завтракам не привередливы, стандартно яичница, бекон, сыры, колбаса, тосты, фрукты, йогурт, выпечка, соки и кофе чай. Чего нет в номерах - это одноразовых зубных принадлежностей. На 7 этаже ресторан с панорамным видом на Акрополь. В целом остались довольны, стоимость завышена за счет расположения.»

• Pan Hotel Оценка по отзывам: 9

«Завтрак, номер.»