3. Аттика: отзывы об отелях
  4. Пирей: отзывы об отелях
Греция Пирей Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Scorpios Sea Side Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Вид на море. Внимательный персонал. Чистый номер.»

• Piraeus Theoxenia Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Близость к порту, метро. Все в пешей доступности. Все вопросы с персоналом решались просто и быстро. Комфортный номер и кровать. В общем, рекомендую»

• Piraeus Relax Оценка по отзывам: 9

«Легко попасть внутрь, чистота»

• Smart stay Koridallos Оценка по отзывам: 8,5

«Комфорт , чистота , очень хорошие хозяева апартаментов .»

• Elegant apartment with breathtaking cityscape view (Drap_F5) Оценка по отзывам: 9,8

«Очень легкий процесс заезда и получения ключей. Инструкции понятны и доступны были заранее до заселения вместе с поясняющими фотографиями. Апартаменты просторные и вид с террасы потрясающий на порт Пирей. Очень чистый и красивый дом. Вокруг есть кафе, пекарни, магазины, супермаркеты со всем необходимыми и свежими продуктами. В апартаментах есть все необходимое для проживания. Современное оборудование в кухонной зоне. Автоматические ролл-ставни очень удобны. Удобные матрасы и подушки.»

• Myilios Leisure Piraeus by Ilios Company Оценка по отзывам: 10

«Хозяин самый лучший, он помог нам очень, встретил нас несмотря на поздний час ночи на своей машине довез до дома. Все мелочи от ушных палочек до телевединия для кайдой страны продумано. Надеюсь что еще вернемся.»

• Lilia Hotel Оценка по отзывам: 8,4

«Кроваь удобная. Расположение - в самом начале торговой пешеходной улицы, близко к марине.»

• Chez George Оценка по отзывам: 9,5

«Все супер!»

• Carol Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«Красивый и необычный номер. Хорошее джакузи, можно отлично расслабиться.»

• Lilia Hotel Оценка по отзывам: 8,4

«В этой гостинице останавливались мои друзья. они были очень довольны качеством номеров, персоналом и завтраком и расположением. Так как друзья намеривались с утра пойти пешком в круизный порт, персонал помогли и подсказали как лучше всего пройти и дали карту. Завтраки были очень сытные и вкусные. Однозначно рекомендую! Недалеко от гостиницы находится бухта с яхтами, где можно прогуляться и вечером и утром.»

30 лучших отелей - Пирей