2. Египет: отзывы об отелях
  3. Красное море: отзывы об отелях
Красное море Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Cook’s Club El Gouna (Adults Only) Оценка по отзывам: 9

«Отель удобно расположен в даунтауне, территория не супер большая но уютная, хорошо благоустроенная Прекрасные завтраки, было примерно всё что мне захотелось бы поесть на завтрак Хороший бассейн и зона отдыха возле бассейна, персонал всегда поможет найти лежаки, полотенца, поставить зонтики чтобы создать тень По вечерам и в течение дня есть разные активности, что тоже добавляет разнообразия, даже если вы не захотите куда-то выходить из отеля вечером»

• Panorama Bungalows Resort El Gouna Оценка по отзывам: 10

«Уломать отеля очень хороший»

• Serenity Alpha Beach - Ex Serenity Makadi Beach Оценка по отзывам: 10

«Местоположение на берегу с собственным красочным рифом шикарное, персонал отличный»

• Gemma Resort Оценка по отзывам: 10

«Великолепный, комфортный, чистый и ухоженный отель❤️ Расположен в 70 км от аэропорта Марса-эль-Алам. Ехать около часа на авто. Первое впечатление отличное. Встречают приветливо на ресепшене. Персонал вежливый, приветливый 😍 Территория отеля большая, много бассейнов, красивые аллеи и сад. Все ухожено и чисто. Море невероятное, бирюзового цвета! Пляж песчаный, вход в море плавный. У рифа можно наблюдать рыбок и черепах. Для гостей лежаки и зонты на пляже, бар с напитками и мороженным😌 Интернет на всей территории отеля, даже на пляже у бара) Уборка в номере ежедневная. Все аккуратно и чисто! Язык в основном как и отель итальянский, но сотрудники говорят свободно и на английском и на русском! Еда в ресторане вкусная и разнообразная, в основном европейская! Провели здесь неделю, понравилось , решили остаться еще на неделю ☺️ Всем кто читает озывы для выбора отеля, очень рекомендую! Мы очень довольны 😊»

• Pickalbatros Citadel Resort Sahl Hasheesh Оценка по отзывам: 6

«Эстетика отеля»

• Solymar Soma Beach Оценка по отзывам: 7

«Песчаный пляж и чистое море Сервис для 4 звезд хороший Напитки»

• Seagull Beach Resort - Families and Couples Only Оценка по отзывам: 8

«Хорошее место расположения, на главной оживленной торговой улице Шератон. Удобно, что купаешься в бухте, особенно при сильном ветре. На пляже рядом с отелем находится причал и школа дайвинга. Очень понравились большие толстые и ярко зеленые пляжные полотенца.»

• Siva Grand Beach Оценка по отзывам: 7

«Хорошее место.»

• KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Приветливость и вежливость персонала, девочки с гест сервиса просто потрясающие❤️»

• Moon Beach Hotel Hurghada Оценка по отзывам: 10

«Приятный персонал, большой номер,вид на город.Приятная пляжная территория»

30 лучших отелей в регионе Красное море