2. Португалия: отзывы об отелях
Португалия Сантана Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casa do Ribeiro Frio Оценка по отзывам: 8,9

«Очень тепло и уютно .»

• Hotel O Colmo Оценка по отзывам: 8,1

«Антикварная мебель в номере. Бар-ресторан с обратной стороны здания.»

• Sleep and Go in Santana in Nature B&B Оценка по отзывам: 7,4

«Во первых был очень чистый номер, персонал в ресторане приятный, еда впринципе вкусная, классно что есть бассейн и джакузи! Соотношение цена качество ок»

• Casa en centro de Santana con vista al mar y la montaña Оценка по отзывам: 9,6

«Уютно, все есть, небольшой презент, всё рассказали и показали что и как, полотенце чай кофе было в доме. Очень понравилось»

• Refúgio das Camélias Оценка по отзывам: 10

«Очень гостеприимные хозяева, добрые , заботливые люди, обеспечили нам очень теплый прием! Уютные апартаменты с красивым видом. Если буду на Мадейре ещё раз, то только туда ! Всё понравилось , минусов нет . Апартаменты превзошли наши ожидания . Очень чистые, функциональные и комфортные апартаменты. Спасибо вам большое за великолепный прием !советую всем!»

• Hotel Quinta Do Furao Оценка по отзывам: 9,4

«Очень рекомендую этот отель, фантастические виды, обалденные завтраки, местоположение супер.»

• Santana in Nature Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 7,9

«Отличный вид, большой номер, удобная большая кровать, есть бассейн и джакузи, но мы ими не воспользовались)»

• Santana in Nature Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 7,9

«Джакузи конечно с видом на океан это отличная идея. По мне месторасположение удобное. До аэропорта недалеко, до некоторых пиков тоже. С парковкой не было проблем, хоть она и у ресторана при отеле ниже по дороге, идти 2 минуты. Отличный вид с балкона на океан. Женщина на ресепшене - весельчак. Постоянно наливает приветственные шоты.»

• Casas de Campo do Pomar B&B - Self Check-in Оценка по отзывам: 8,7

«Территория отеля довольно большая. Есть где немного погулять. Много ласковых кошек. Осторожно, сиамская не очень дружелюбная. Сильно поцарапала мою дочь, когда она захотела потрогать её лапки. Завтрак включён. Много красивых цаетущих деревьев. Небольшая лужайка перед домом и гамак. Правда не очень чистый. Вид просто волшебный. Поют птички, деревенские звуки петухов, куриц , часов. Атмосферно»

• Abrigo da Serra- Nature Trails Оценка по отзывам: 9,2

«Очень симпатичный домик в лесу, рядом находятся красивые маршруты. В доме есть все необходимое.»

20 лучших отелей - Сантана