2. Польша: отзывы об отелях
  3. Силезское воеводство: отзывы об отелях
  4. Катовице: отзывы об отелях
Польша Катовице Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Restauracja Kinga Оценка по отзывам: 8,1

«Все мои требования (фильтры) были исполнены!! Я была в восторге от чистоты номера и всех удобств. Я приехала поздно ночью, но отель работал, на ресепшеге меня встретили и ждали, оформлегие заняло полминуты. Бесплатная большая стоянка для авто - прямо перед входом. Номер - огромный!!! Очень чисто, белье свежее, новое. На кухонном столике - чайник и кофейный набор на утро. Санузел - очень большой, все чисто, краны начищены, ванна и унитаз в идеале. Кровать - матрасы жесткие, но в меру, спалось отлично. И главное - цена очень приятная для кошелька!!. Я буду всем рекомендовать этот отель, здесь работают очень ответственные и доброжелательные люди. Спасибо им!!!»

• Green Hostel Sleep and Go Пока без отзывов

«отличный контакт , понятная вилнинструкция доступа к хостелу. чистота. вежливость персонала . расположение . цена. нет скрытых оплат.»

• Hostel Katowice Centrum Оценка по отзывам: 7,7

«Замечательное расположение 7 минут от вокзала. 15 минут от центра пешком. В ванной чисто. В комнате тепло.Имеется микроволновая печь.Приятный персонал.»

• Park Hotel Diament Katowice Оценка по отзывам: 8,3

«Превосходный ресторан при отеле.»

• Green Hostel Sleep and Go Пока без отзывов

«Чистая постель. Соседи по кроватям в этот раз не мешали.»

• Green Hostel Sleep and Go Пока без отзывов

«Останавливаюсь в этом месте уже несколько раз. И в этот раз остался довольный сервисом. Постельное бельё чистое вкусно пахнет. Душевые кабины чистая. Чтобы поспать и хорошо выспаться это очень хороший вариант»

20 лучших отелей - Катовице