2. Польша: отзывы об отелях

Польша Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Польше

• Aparthotel BC 29 Residence

Краков, Польша

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Хорошее расположение, красивый вид из окон: из одного окна был виден старый костёл, из другого красивое кафе со стеклянными сферами. Всё удобства: кухня, кофеварка и т.д. Мыло, шампуни, капсулы для кофе, даже рулон бумажных полотенец для кухни - всё было. Лифт. Карточка-ключ возле двери в ячейке на кодовом замке - можно заселяться в любое время самому. Можно оставить чемоданы в последний день, их запрут в шкафу на первом этаже и дадут ключ, который потом можно просто оставить в замке - то есть можно забрать их в любое время, даже когда нет персонала. Wifi работал хорошо.

• Что не понравилось?

Были проблемы с унитазом, иногда протекала вода. Рядом с нашим балконом был общий балкон курилка практически ничем от нас не отгороженный - всё время было впечатление, что кто-то курит у нас на балконе.

Renat Польша
  • KARAT

Мальборк, Польша

Пока без отзывов
    • Что понравилось?

Очень близко от замка и остальных достопримечательностей. Приятная территория, комфортные и чистые номера и просто невероятный персонал!!! Обязательно буду рекомендовать это место своим друзьям и вернусь сама!)

Olga Украина
  • Golden Tulip Warsaw Airport

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Я брала одноместный номер, довольно просторный, чистый, комфортный. Хороший завтрак, есть даже смузи из фруктов и из овощей.

Не могу найти изъяны.

Nyakiya Италия
  • WILLA JUTRZENKA

Островец-Свентокшиский, Польша

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Цена. Наличие места для парковки авто. Близость к месту интереса в городе, но это индивидуально. Все.

• Что не понравилось?

Отсутствие индивидуальных мыла и шампуня для душа. Общий коврик для мокрых ног в душевой. Для моего варианта проживания необходимо было спускаться в туалет этажем ниже, а в душ - двумя этажами ниже. Место поселения вдоль дороги с оживленным трафиком автомобилей, в полосе частной застройки с ночным и утренним лаем соседских собак. Номер площадью менее 4 метров кадратных, что небыло указано в описании номера перед бронированием. Владелец отказался предоставить какой-либо, даже мизерных размеров столик в номер для работы на ноутбуке.

Oleksii Украина
  • Hampton By Hilton Warsaw Reduta

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Чистота и уют. Вкусный и сытный завтрак. Панорамный вид с номера. Кондиционер. Персонал СУПЕР!!!

Viacheslav Украина
  • Central Apartments Silver L1F/21

Гданьск, Польша

Средняя оценка по отзывам: 6,9
    • Что понравилось?

Расположение недалеко от моря, апартамент в новом доме.

• Что не понравилось?

В квартире было грязно, пыль на всех поверхностях, отсутствие элементарных вещей, таких как полотенца, туалетная бумага, было только часть постельного белья… Не ожидала такого…. Не рекомендую….

Weronika Польша
  • Mercure Warszawa Centrum

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Расположение , и отличное обслуживание на ресепшн

• Что не понравилось?

Кошмарно грязные номера . Санузлы требуют ремонта , ковер можно было хотя бы почистить , и убрать с тумбочки потеки от чего то

Anastasiia Украина
  • Apartamenty Galicja

Пшемысль, Польша

Средняя оценка по отзывам: 9,1

Расположение, персонал - норм

• Что не понравилось?

Грязно, (на рекламных фото этого не видно), Ремонт делался лет 10 - 12 назад. Мебель ветхая, телевизор работает с перебоями (плохой сигнал). Постель со следами засохшей крови... Кухня вся липкая...

Yevhen Швейцария
  • Premiere Classe Varsovie/Warszawa

Средняя оценка по отзывам: 7

Месторасположение

• Что не понравилось?

В номерах нет шампуня и геля для душа

Ksenia Украина
  • Hotel Jarosław