2. Польша: отзывы об отелях
  3. Малопольское воеводство: отзывы об отелях
  4. Бялы-Дунаец: отзывы об отелях
Польша Бялы-Дунаец Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Cudzichówka Оценка по отзывам: 8,8

«понравилось все,очень приветливые хозяева,достойная еда»

• Góralski Pałacyk Оценка по отзывам: 8

«Spokój, czystość i cena»

• Eromeni Apartments Оценка по отзывам: 9,4

«Было очень уютно, тихо, чисто. Приятный персонал. Рекомендую.»

• Apartament Glamour Оценка по отзывам: 9,4

«Было очень чисто, наличие всего необходимого для отдыха. Хозяйка очень приветливая.Рекомендую!»

• Dom wypoczynkowy Stoch Mądry Оценка по отзывам: 9

«Очень вкусный завтрак, удобное расположение и въезд/выезд к дому!»

• Atlas Chmur Apartament Оценка по отзывам: 9,9

«Не думала, что это возможно, но реальность превзошла картинку. Виды из дома такие, что душ захватывает, ждёшь утра, чтобы опять посмотреть в окно и увидеть красивейший вид на горы. Расположение дома просто идеальное. Сам дом уютный, очень теплый и чистый. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка очень приятная и отзывчивая, всё для гостей. С удовольствием провели время в этом прекрасном доме.»

• Apartamenty i Domki Biały Dunajec Оценка по отзывам: 9,8

«Все без исключения!»

• Tatra Nest Apartamenty - jacuzzi, sauna! Оценка по отзывам: 9,6

«Удобное решение с подземным паркингом и зоной спа на -1 этаже. Шикарная начинка номера, есть вся необходимая посуда и моющие средства, халаты для спа. Хорошие матрасы. На 0 этаже продуктовый магазин.»

• Leśny Dworek Оценка по отзывам: 8,6

«Очень чисто и тихо. Аккуратный номер, можно пользоваться кухней в любое время. Вкусный завтрак. Хорошее расположение.»

• Pokoje Gościnne Kornelia Оценка по отзывам: 9,3

«Понравилось абсолютно всё. Все аспекты проживания на десяточку. Если будем планировать отдых в этом направлении снова - обязательно остановимся опять в Корнелии.»

30 лучших отелей - Бялы-Дунаец