2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Лусон: отзывы об отелях
  4. Пуэрто-Галера: отзывы об отелях
Филиппины Пуэрто-Галера Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Dahilig Resort Оценка по отзывам: 8,7

«Приемлемая цена! Дешевле многих. Хороший бассейн! Рядом есть кафе с шикарным видом на море и вкусной едой. Есть разные варианты размещения от супер эконом до отдельных бунгало.»

• Blue Crystal Beach Resort Оценка по отзывам: 8,6

«Очень чисто, просторно, персонал очень отзывчивый, максимально старались помочь во всем, вид шикарный , нам очень понравилось»

• Dahilig Resort Оценка по отзывам: 8,7

«На территории есть бассейн, где можно освежиться. Много деревьев дающих тень. Дружелюбный персонал. И возможность бронировать без предоплаты.»

• AV Suites Оценка по отзывам: 8,8

«Все понравилось. Отличный отель с прекрасными видами.»

• Blue Crystal Beach Resort Оценка по отзывам: 8,6

«Отель очень ухоженный, красивый.Прилегающая территория в зелени.Вид со всех номеров на море.Персонал дружелюбный и отзывчивый.Завтраки ,как и во всех филлипинских отелях:американо,филлипинский и детский,но только не хватало фруктов. Мы остались довольны проживанием в этом отеле.»

• Lalaguna Villas Luxury Dive Resort and Spa Оценка по отзывам: 9,1

«Все было прекрасно.Приветливый,вежливый персонал.Номера чистые,каждый день уборка.Еда вкусная,хоть мы и не часто ели,ходили ужинать в разные кафе)))»

• Blue Crystal Beach Resort Оценка по отзывам: 8,6

«Мы жили в трех типах номеров в этом отеле. Больше всего понравился самый дешёвый, он оказался самым оснащенным, все удобно в нем расположено. Самый большой номер был самым уединенным.»

15 лучших отелей - Пуэрто-Галера