2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Лусон: отзывы об отелях
  4. Пуэрто-Галера: отзывы об отелях
  5. Отзывы о AV Suites

Отзывы о AV Suites Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Calapan North Road AV Suites, Brgy. Aninuan, 5203 Пуэрто-Галера, Филиппины

№3 из 37 отелей в городе Пуэрто-Галера

7,1

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Привлекательный отель для спокойного и романтичного отдыха с прекрасным персоналом и сервисом»
    • Суперлюкс с видом на море

Очень крутой подъем к самому отелю от трассы

Шикарное расположение между джунгли и морем. С балкона открывался захватывающий вид на дикие горные джунгли и с другой стороны потрясающий бассейн, за которым бесконечное море. Отличный сервис во всем, отель позиционируется как эко френдли, поэтому прекрасно ощущается близость к природе. За такой сервис и сам вид отеля цена более чем привлекательная. Удалённость от города является плюсом, отель подходит для созерцательного отдыха. Пляж Анинуан буквально в 5-7 минутах ходьбы и в отличие от White Beach предлагает больше уединения.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«супер отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ к бассейну

Завтраки, входящие в стоимость, всегда одинаковые, если остаетесь длительное время быстро надоедает и хочется чего-то другое. За доп плату можно заказать другие.

отель находится в достаточно тихом месте, на возвышенности, забираться туда не всегда легко. Есть ступеньки или заезд с другой стороны. Для пожилых людей наверно тяжело, для нас было нормально)) Номера новые, красивые. Вода горячая есть, водонагреватель. Вид открывается красивый. Классный видовой бассейн. Неплохой ресторан, но цены не самые дешевые. Но вкусно ) Номера убирают, только если специально попросить. персонал супер, всегда подсказывали и помогали если нужно.