2. Мексика: отзывы об отелях
  3. Мичоакан: отзывы об отелях
  4. Морелия: отзывы об отелях
Мексика Морелия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Cantera Rosa Оценка по отзывам: 8,4

«Удачное расположение отеля в историческом центре города, сам отель атмосферный. Чистота в номере. Приветливый персонал. Наличие охраняемой бесплатной парковки. В номере есть холодильник и СВЧ-печь.»

• Hotel Mesón de los Remedios Оценка по отзывам: 8,9

«Отличное расположение, рядом центр. Очень тихо. Парковка рядом.»

• Hotel Don Carlos Оценка по отзывам: 8,5

«У нас случилась накладка с отелем, который мы бронировали под эту поездку. Узнали мы об этом уже на подъезде к городу, стали экстренно искать замену. Из плюсов данного отеля: были свободные места, относительно удобное расположение (до центра пешком дойти минут 10), наличие завтрака.»

• OYO Hostal Mich Оценка по отзывам: 8,8

«Все отлично! Чисто, большая кровать, огромные душевые и самый центр города, кофе с печеньками с утра»

• Hotel & Suites Villa del Sol Оценка по отзывам: 8,3

«Это замечательный уголок спокойствия, чувствуешь себя загородом, хотя находится недалеко от центра города. Чистый, удобный номер, можно пооводить прекрасное время за бассейном, свой ресторан, работает до позднего вечера,, замечательный персонал в ресторане, вкусный завтрак!»

• Hotel Boutique Maria Оценка по отзывам: 9

«милый персонал, чисто»

• Holiday Inn Express Morelia, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 9

«Ничего»

• Maja Hotel Boutique Оценка по отзывам: 9,6

«Стильный гармоничный интерьер и экстерьер. Просторные номера, удобные кровати и ванная комната. Прекрасное расположение, шикарный панорамный вид на город, особенно вечером. Продвинутая кухня. Небольшое, но интересное меняю, небанальные вкусовые сочетания, авторская подача. В т.ч. и на завтраке! Безупречное обслуживание и внимание персонала. Парковка, внутренний дворик, световые инсталляции, лучший wi-fi который нам попался в Мексике,... всё чудесно!»

30 лучших отелей - Морелия