2. Литва: отзывы об отелях

№10 из 42 отелей в городе Паланга

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с гидромассажной ванной

Понравилось всё,шикарный отель,очень приятный,дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Хороший отель , зона бассейна и и бани замечательные . Вкусный завтрак .»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Прекрасный завтрак , номер люкс бесподобный , эконом класса очень маленький .

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Отличное место для краткого или длительного проживания в тихом центре Паланги по адекватной цене!»
    • Economy Double Room with Spa

Прекрасный отель!

Понравилось ВСЁ! *Прекрасный персонал. *Отличная еда: завтрак - шведский стол - всегда одинаковый, но ты можешь выбрать основное блюдо, и это сделало наших 4 завтрака разнообразными. Ужин - вкусный, с красивой подачей. Постояльцы отеля имеют скидку в ресторане. *Банная зона небольшая, но очень чистая (всё работает в нужном режиме с комфортной температурой) и так устроена, что никто никому не мешает. Работает до обеда. Также мы брали один раз банный комплекс вечером, и были 2 часа за 30 евро там совершенно одни. *В номере тепло. По нашей просьбе дважды пополняли чай и меняли полотенца. *Расположение отеля = отличное. 15 минут до моря оооочень ленивым шагом. Через дорогу - вход на территорию парка поместья Тышкевичей, через который можно пройти к усадьбе в Музей янтаря. Отличное место для прогулок! *Мы приезжали с мужем на 25 лет совместной жизни, и было очень приятно, что администрация отеля поздравила нас открыткой с тёплыми пожеланиями и подарком. Мы довольны абсолютно проживанием в отеле, и обязательно приедем вновь! Большое спасибо и процветания!

• Дата отзыва: 15 марта 2024

нет такого.

Мы в этом отеле останавливаемся уже второй раз. Очень вкусный завтрак, большой номер. Приятный бонус- цветок в номере. Бесплатный спа с 8 утра до 13. Очень все чисто и аккуратно. Можно с питомцем. У нас Йорк- ему принесли сразу при заселении лежанку( чистую), и мисочку .

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Здорово, но...»
    • Deluxe Double Room with Balcony and Spa

Не проводилась уборка в санузле и комнате за 3 суток. 😟 На троих гостей номера (за все время) 2 пакетика чая и столько же сахара. Экономия на маленьких санитарных пакетиках в уборной, опять же, на весь период выделено было 2 шт.. 😔 Для гостей номеров парковка внутри гостин.тер. платная.

Прекрасный комплекс SPA. Расположение гостиницы- не самый центр старого города. Очень хороший завтрак. 🙏😊

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Апартаменты со спа

Очень не хватает крючков и шкафов. Вещи почти некуда ложить. Не было бокалов. Розетка для чайника была в другой стороне комнаты от стола.

Вкусные завтраки, красивый интерьер, очень удобные кровати, можно с питомцами. Для собак приготовлено место и тарелочки. Номер чистый и светлый. Отель находится рядом с парком. Понравился ресторан в отеле. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

spa бассейн очень вкусный завтрак

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Отличный семейный отдых у моря и большого парка одновременно.»
    • Deluxe Double Room with Balcony and Spa

К сожалению не работала сауна с бассейном.

Уютные, комфортные номера, хорошие завтраки, оптимальное расположение в тихом центре в двух шагах от прекрасного ботанического парка и музея янтаря, и 7-10 минутах до пешеходной улицы с пирсом.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Superior Double Room with Spa

Мы не первый раз останавливаемся в этой гостинице. К сожалению, парковка автомобиля теперь стала платной. В 4-звездочной гостинице хотелось бы чтобы парковка была включена в стоимость номера. Также смутило отсутствие в номере шапочки для душа, кондиционера для волос и крема для тела.

Очень хорошая гостиница с прекрасным расположением прямо рядом с ботаническим садом.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

Площадь стандартного номера хотелось бы побольше, но это не испортило впечатления

Понравилось все: отель расположен в отличном месте- море и парк в двух шагах. Внимательный персонал, номера стильные и довольно свежий ремонт, чистота, отличная зона спа, завтраки вкусные. Идеально

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Economy Double Room with Spa

Хороший завтрак, хорошее расположение, хорошая парковка.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Deluxe Double Room with Balcony and Spa

Спасибо сотрудникам отеля и ресторана, за отзывчивость и искреннюю доброжелательность:) От проживания в отеле остались очень хорошие впечатления. У нас был номер на 4 этаже (хотя мы ошиблись при бронировании - забронировали "Делюкс с 1 кроватью и балконом", думая, что он будет повыше и с большим балконом, а оказалось, что лучше брать стандартный (Делюкс - на 2 этаже). Спасибо большое, сотруднице отеля на ресепшен, которая предложила нам идеальный вариант замены.) Номера большие, просторные, свежие. Безупречная чистота. Хороший душ. Есть мини-бар, столик, 2 кресла, удобная кровать, у нас был большой балкон (правда с соседями не повезло - курили:(, поэтому своим балконом мы так и не воспользовались). Кондиционер есть, но у нас он совсем не охлаждал (погода была хорошая, поэтому это было не существенно). Wi-Fi хороший. Отель расположен очень удобно: до пляжа пешком совсем рядом, рядом зеленый парк, тихо. Есть частная парковка со шлагбаумом (платно) и несколько мест на улице возле входа (бесплатно). Есть свое небольшое спа (после ремонта, уже работает, но еще есть запах пропитки дерева в саунах): небольшой бассейн, 2 сауны, хамам, джакузи (по утрам посещение спа - бесплатно, вечером - платно 15 евро/чел). Завтраки очень вкусные! Шведский стол + на выбор готовят одно блюдо из меню (яичница, омлет, английский завтрак, блинчики с яблоками....)

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Отдых в конце мая»
    • Superior Double Room with Spa

Мы остались довольны абсолютно всем: вежливый персонал, отличный номер, удобная большая кровать, вкусные завтраки, прекрасное расположение относительно моря, тихий квартал, парк для прогулок. Все 👍

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Superior Double Room with Spa

очень свежий отель с хорошей отделкой и приятным дизайном. отзывчивый персонал. очень хорошее местоположение.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«приветливый персонал, хорошее расположение отеля, уютно в номере»

плохо работал wi fi

очень вкусный завтрак было тепло и комфортно в номере удобная кровать для ребенка

• Дата отзыва: 9 мая 2023

Уютно, чисто,вкусно) Спасибо за отдых

• Дата отзыва: 6 мая 2023

Завтрак хороший,голодными не остались

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Советуем !»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Напор воды в душе, мы жили на втором этаже, немного слабоват. Хотелось бы посильнее.

Команда в ресторане, особенно в четверг 13. апреля, большие молодцы: постоянно в движении, действуют слаженно, проактивно. Использованная посуда со стола убирается моментально. Случайно возникшие неудобства, а ля на столе различных напитков разлился сок, устраняются без промедления. В целом очень гостеприимные, вежливые люди. Было приятно провести время. Везде достаточно, можно даже сказать очень чисто.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Нам понравилось )»
    • Double Room with Balcony and Spa

Хороший большой номер с балконом. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Superior Double Room with Spa

Всё было отлично.А детский уголок на 3 этаже просто спас нас так как мы были с маленьким ребёнком.Очень классная идея.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Superior Double Room with Spa

В гостинице не работали бассейн, сауна и ресторан, но об этом было написано на сайте и мы были готовы к этому. В номере есть маленький холодильник с морозилкой, но очень старенький и мороженое в нем превратилось в молочную кашу. Еще в гостинице с 4 звездами не оказалось никакого лосьона для тела и кондиционера. Только дозатор с мылом и шампунем. Гостиница скорее на крепкие 3 звезды.

Отличный отель, свежий ремонт в номерах, очень приветливый персонал, готовый решить ваши проблемы. Гостиница рядом с побережьем и относительно недалеко от центра Паланги. Брали двухместный улучшенный номер. Много места, просторно и комфортно.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

Все понравилось.

Номер новый, отличный, небольшой, но так приятно, что все новое.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Отлично провели с семьей выходные, остались довольны всем. Спасибо Литва за гостеприимство ☺️»
    • Deluxe Double Room with Balcony and Spa

Слишком мягкий матрас, но это сугубо личное мнение, привыкли к твёрдому. поэтому для кого то и плюс.

Просторный, чистый и удобный номер. Уютный СПА. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Семейный люкс, услуги спа-салона