2. Япония: отзывы об отелях
  3. Киото: отзывы об отелях
  4. Киото: отзывы об отелях
Япония Киото Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• The OneFive Kyoto Shijo Оценка по отзывам: 8,6

«Очень хороший отель. Номера просторные, что удивительно для Японии. Светло, чисто, в лобби и коридорах есть все необходимое»

• Urban Hotel Kyoto Nijo Premium Оценка по отзывам: 8,2

«Очень вежливый персонал, возможность регистрации 24/7. Вкусные завтраки, ежедневная уборка номера. Помощь в любых вопросах . Рекомендую»

• The Millennials Kyoto Оценка по отзывам: 8,9

«Всё! Очень дружелюбный персонал. Чистота. Бесплатные чай, кофе и даже пиво (в определённое время). Комфортная кровать.»

• Santiago Guesthouse Kyoto Оценка по отзывам: 7,2

«Ничего»

• Smile Hotel Kyoto Shijo Оценка по отзывам: 8

«Прямо напротив через дорогу - большой продуктовый магазин LIFE.»

• Hotel Vista Premio Kyoto Nagomi tei Оценка по отзывам: 8,9

«Хороший отель, не просто так 4 звезды. Завтрак хороший, шведский стол.»

• Sotetsu Fresa Inn Kyoto-Kiyomizu Gojo Оценка по отзывам: 8,7

«Отличное расположение, комфортные и чистые номера, вежливый персонал»

• Gion Kyoto Miyagawacyo Guesthouse HANAKANZASHI Оценка по отзывам: 8

«Район отличный - в центре и при этом тихо. Теперь мне кажется, что Гион - лучший район чтобы остановиться в Киото. Сам гестхаус понравился. Кровати широкие и удобные. В комнатах нет личных шкафчиков или тумбочек, только общая штанга, куда можно повесить верхнюю одежду. Полы холодные, если ходить в носках (тапки нам не выдали). Лестница очень крутая, лифта нет. Чемоданы удобнее всего ставить под кроватью, так как коридор очень узкий. Кухня просторная. Супер бонус - это наличие стиральной машины, которой можно пользоваться бесплатно, и вещи можно сушить на балконе. Две общие душевые, дополнительный туалет на первом этаже. Есть зонты на случай дождя. В целом хорошо, можно вернуться.»

30 лучших отелей - Киото