3. Венето: отзывы об отелях
  4. Лидо-ди-Езоло: отзывы об отелях
Италия Лидо-ди-Езоло Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Palm Beach Оценка по отзывам: 8

«Очень приветливый и внимательный персонал, команда профессионалов. Отличное расположение . Хороший завтрак, ежедневная замена полотенец.»

• Almalux Jesolo Wellness & Spa 3 stelle superior Оценка по отзывам: 9,4

«Понравилось все - новый большой номер с огромной террасой, убирали каждый день, есть бассейн, сауна, хаммам. Приветливый персонал, расположение отеля, вид на море.»

• Hotel Antille e Azzorre Оценка по отзывам: 8,3

«Мы в восторге от пребывания в отеле! Отличное расположение на главной улице, пляж в 2 минутах ходьбы. Вкусные завтрак и ужин (завтрак шведсткий стол, ужин по предзаказу). Уборка в номере каждый день. В номере все стандартно, удобная кровать, телевизор, кондиционер, балкон. Очень приятный персонал!!! Спасибо за хороший отдых!!!»

• Villa Carlotta Jesolo Lido Оценка по отзывам: 8,9

«Очень красивая территория, вся утопает в зелени, чисто, но интерьер прошлых лет. Для семьи идеально, есть парковка бесплатная.»

• Hotel Elpiro Оценка по отзывам: 7,9

«Отличный отель, если вы едите отдохнуть и получить удовольствие от видов острова Лидо де Изоло. Отель красивый, удобный, первая линия от пляжа, куча лежаков, номер с видом на море - огонь, вкусные завтраки, вежливый персонал, чистый бассейн, удобные кровати, чистые полотенца. За отелем начинается улица, вдоль острова, где полно кафе, магазинов на любой вкус и цвет. Частично заведения закрыты, видимо сказалась пандемия»

• Daina Residence Оценка по отзывам: 8,6

«3 минуты до пляжа, 1 минута до бара. Очень чисто в номере, в общественных местах отеля, идеально чистое белье и полотенца. Отель уставший, но очень уютный. Стенки тонкие,соседей слышно, но это вопрос везения, а не проблема отеля. Все чудесно»

• Hotel Palm Beach Оценка по отзывам: 8

«Расположение»

• Condominio Commerciale Оценка по отзывам: 7,7

«Квартира в центре, на первой линии. Боковай вид на море. Есть всё необходимое. Лифт.»

• Hotel Las Vegas Оценка по отзывам: 8,7

«Мы много путешествуем, но такого приветливо и радушно приёма я не припоминаю. Мы приехали в 09:00 утра, а уже в 10:00 наша комната была готова к заселению! Завтрак на трассе с видом на море, отличный капучино, хороший завтрак, белоснежное постельное белье и полотенца (по-моему по 5 штук на каждого!!!), хорошие матрасы, подземная парковка, новый бассейн 2024 года.»

• Residence Saint Nicholas Оценка по отзывам: 8,2

«Хорошие апартаменты со всем необходимым.»

30 лучших отелей - Лидо-ди-Езоло