3. Фриули — Венеция-Джулия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Триест: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Триест Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• B&B DREAM Оценка по отзывам: 8,5

«Отличное местоположения 🌸 все в пешей доступности ❤️ номер потрясающий , светлый, уютный , очень все чисто В номере есть все необходимое ☀️ Завтрак включен в стоимость 🍀 очень вкусно и сытно все Отдельное спасибо за кофемашину и мини кухню Очень мило и удобно 🌸 Заселялись самостоятельно, но это очень просто сделать так как персонал заранее отправил нам инструкцию 😇 Держали связь в онлайн режиме , для нас это восторг Номер убирали и меняли полотенце 🙃 советую всем 🤗»

• Elisabeth Boutique Rooms Оценка по отзывам: 9,2

«Потрясающий номер😍😍 чистый , светлый , уютный🌸🌸 сама гостиница в 2 мин от главной площади Триесте 😇😇 мы обязательно вернемся сюда 👌☀️ рекомендую 🍀»

• affittacamere Silva Оценка по отзывам: 8,1

«Далеко от центра города Но рядом остановка автобусов которые идут в центр. Время в пути 20мин. Апартаменты рядом с Тратторией где очень вкусно можно поесть.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Триест

на основании 46 141 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com