3. Лацио: отзывы об отелях
  4. Баньореджо: отзывы об отелях
Италия Баньореджо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casa Vacanze Evelina Оценка по отзывам: 9

«Очень чисто и уютно! Есть парковочное место рядом. Все очень удобно, спасибо!»

• House Na Chicca Оценка по отзывам: 9,7

«Прекрасное расположение, в пяти минутах ходьбы большая парковка, рядом бары и рестораны, просторные аппартаменты.»

• Il Palazzetto Оценка по отзывам: 9,4

«Всё прекрасно. Тепло, красиво, прекрасный напор воды, быстрый интернет. Спасибо, Микеле!»

• Civita Home Оценка по отзывам: 9,3

«Все отлично). Просторая чистая квартира, все очень удобно. Хозяин позаботился о каждой мелочи - есть все для приготовления пищи, туалетные принадлежности и тд. В квартире было тепло и комфортно. Бесплатная парковка рядом с домом. До Чивита ди Баньореджо несколько минут на машине.»

• Alloggio Turistico A casa di Anna Оценка по отзывам: 8,7

«Очень чисто и уютно! Бесплатная парковка рядом. До смотровой площадки на деревню идти около километра.»

• A CASA IDA Оценка по отзывам: 9,9

«Владельцы апартаментов очень добрые и отзывчивые люди. Несмотря на поздний приезд встретили мило и даже трогательно. холодильник был полный еды, чистота везде и во всем. По нашей просьбе отвезли нас в город Чивита, в который без местного пропуска проехать нельзя. Вообщем была бы оценка 15, я бы ее поставил!!!»

• francalancia52 Оценка по отзывам: 9,1

«Квартира очень чистая и удобная , расположена тоже в уютной и тихой улочке.»

• Agriturismo La Peonia Оценка по отзывам: 9,4

«Мне понравилось все и хозяйка в том числе. Все супер»

• Case di Civita Оценка по отзывам: 9,4

«уникальное место, необычное размещение, будто в средневековом замке, заботливая хозяйка»

• B&B SAN FRANCESCO Оценка по отзывам: 8,5

«Всё,чисто,хорошие приветливые хозяева»