3. Ломбардия: отзывы об отелях
  4. Аккуазериа: отзывы об отелях
Италия Аккуазериа Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Lario View Apartment Оценка по отзывам: 9,1

«Отличная квартира, все детали продуманы до мелочей, потрясающий вид на Комо и находящийся на противоположном берегу Беллано»

• Ulivo8 Оценка по отзывам: 8,3

«Красивая и уютная квартира. Шикарный вид на озеро Комо, горы и другой город. Квартира чистаяя и уютная. Отлична подойдет для пары! Оснащена всем необходимым»

• Panorama Lake Como Wi-Fi Parking Free Оценка по отзывам: 9,2

«Всё просто супер!Хозяин встретил нас в Менаджо ,когда приплыли на пароме из Комо. Всё показал и рассказал.В квартире нас ждал подарок ,бутылка просекко, спагетти, печенье .Чистая, современная квартирка.Есть кастрюли и сковородки разных размеров для готовки ,отличные, красивая посуда, соль, сахар, кофе, масло оливковое.Большой холодильник, тостер ,кофеварка, чайник, стиральная машина .С удовольствием готовили и завтракали на балконе. Вид, тишина, спокойствие-ехали за этим.Загорали на лежаках внизу, парковка бесплатная буквально в паре шагов за забором.От остановки автобуса С10 5 минут пешком. Рядом пара ресторанчиков и бар ,,Карло,,где можно купить билеты на автобус.Хороший кондиционер, душ, телевизор, всё отлично работает.Спалось отлично, кровать и постельное очень хорошее.»

• «Расположение»

• «доступная цена, тихое и спокойное место.»

• Cipresso 20 - 21 am Wasser Оценка по отзывам: 8,8

«Хозяйн очень заботливый, удобно было общаться через WhatsApp, всегда был на связи. Дом оснащен всем необходимым, очень теплый и уютный.»

• Brother’s como lake suite Оценка по отзывам: 7,7

«чисто. красиво!»

• «Отличная локация, просторная квартира. Всё необходимое есть. Прекрасно всё организовано»

• Modern Airconditioned 2-Bedroom Apartment Lake Escape Оценка по отзывам: 8,7

«Нам понравилось все!»