2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Menanga: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Tapa Agung View

Отзывы о Tapa Agung View 3 звезд

Jalan Raya Besakih, Menanga, Индонезия

№3 из 3 отелей в городе Menanga

На основании 21 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Видовой отель на вулкан, рекомендую»
    • Номер Делюкс

Были небольшие проблемы со сливом воды в душе, не критично.

Достойный отель для тех, кто хочет остановиться в этом районе Бали с красивым видом на вулкан, в том числе прямо из бассейна. Номер обязательно берите Делюкс с видом на вулкан , иначе какой смысл сюда ехать ). Нареканий к номеру нет, все отлично. По питанию - завтрак который включен в стоимость - средненький, голодным не будете, но и особого разнообразия нет. Что касается обеда и ужина, если будете питаться в отеле, то блюда весьма вкусные и красивая подача, но цены ресторана весьма высокие. Отдельно отмечу обслуживание, оно тут отличное, очень добрый и приветливый персонал. Отель рекомендую. Но надолго брать смысла нет, скучно будет.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Tapa Agung»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Цены в ресторане дороже, чем во многих местах на Бали, причем намного дороже. Однако нам дали скидку 10% на обеды и ужины. Плохой слив в душе, застаивается вода и подтапливает помещение ванной. Много мелких муравьёв в комнате и на веранде.

Большой чистый номер. Нам бесплатно сделали апгрейд до номера с большой верандой и видом на гору. Кровать удобная, постельное белье белоснежное, что редкость в отелях на Бали. Виды восхитительны. Если нет облаков, то гора предстает во всем великолепии, особенно рассветы. На территории есть ресторан, где очень вкусно кормят. Завтраки у нас были включены и были очень вкусными - частично шведский стол и заказ основного блюда по меню. Мы уронили браслет в слив бассейна, персонал очень пытался помочь нам его достать. Отдельное спасибо таким ответственным сотрудникам! Также персонал моментально нашел нам трансфер до Пура Бесаких, так как с такси в этой местности напряженка. Водитель провел нам экскурсию по храму и затем покатал по остальным достопримечательностям за дополнительную плату.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

отличные завтраки!

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Проживание в этом отеле оставило незабываемые впечатления! Мы наслаждались уединением и спокойствием, наслаждаясь красот»

Проживание в этом отеле оставило незабываемые впечатления! Мы наслаждались уединением и спокойствием, наслаждаясь красотой природы и дыханием свежего воздуха. Обслуживание было на высшем уровне, персонал был очень внимателен и заботлив. Мы чувствовали себя как дома, благодаря радушию и гостеприимству сотрудников отеля. Каждый день мы просыпались с улыбкой на лице, зная, что нас ждет еще один прекрасный день в этом великолепном месте. Мы обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать этот отель всем нашим друзьям и знакомым! Спасибо за незабываемый отдых!

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Прекрасный вид»

Вид из отеля открывается красивый. Очень красивое, спокойное место, услужливый и приветливый персонал. Кровать удобная, всё хорошо.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Номер Делюкс

Отель в глуши, вокруг простые деревни и нечего делать. Но это скорее не минус а особенности, которые становятся плюсом, если вы хотите пожить в уединении в дали от городской суеты. А если хочется куда-то выехать, то трансфер и такси (но такси не просто, тк не все сюда едут) Был инцидент с пропажей денег в номере, но это в общем тоже обычно для отелей - ценные вещи нужно убирать в сейф. Инцидент был прекрасно разрешен менеджером отеля, в итоге мы получили массажные процедуры в качестве компенсации.

Отличные бутиковый отель. Хоть и 3 звезды (тк не много сервисов, неболльшой и тд), но по уровню и качеству между 4 и 5 звездами, что прекрасно за такие деньги. А вид на джунгли и Агунг - делает пребывание тут незабываемым. Отличный ресторан. Обслуживание на высоте. Прекрасная атмосфера уединения.

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Все было хорошо»

Еда - однообразная, пицца невкусная, паста сухая

Расположение отеля, чистота, тишина, дружелюбный персонал, бассейн и комната с красивым видом на Агунг

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Отличные условия и горная прохлада рядом с водопадами, Агунгом и Бесаких»

Вообще не к чему придраться!!! Ресторан дорогой, но рядом с отелем местный рынок - фрукты, еда, оплата интернета

Вид, сервис, завтрак, место, бассейн. Великолепный отель. Я бы здесь жила. Когда смотрела отзывы, видела жалобы разного формата в прошлом году. Все исправили!

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Прекрасный отель»

Оплата только вперед, российские карты American pay не обслуживаются.

Все идеально! Номер, вид, цена. Рядом ночной рынок, где можно купить фрукты, магазинчики. Завтрак прекрасный.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Номер Делюкс

Еда в меню в ресторане не соответствует уровню за такую стоимость , завышенные очень цены. Все не вкусно! Хотелось бы европейскую кухню , с хорошим поваром и едой!

Расположение, номера отличные.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Бассейн слишком хлорный

Отличный отель, приятный и чистый, персонал дружелюбный. Вид на горы восхитительный

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Шикарный вид из номера на Агунг! Завтраки буфет, очень бедные, нечего есть. Были на выбор яйца или панкейки, гранола, ри»

Завтраки лучше не берите

Красивый вид на Агунг, персонал всегда готов помочь, стараются, ресторан неплохой, вкусно готовят и цены нормальные

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Дата отзыва: 1 мая 2024