2. Индонезия: отзывы об отелях

Индонезия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Индонезии

• Ashoka Tree Resort at Tanggayuda

Убуд, Индонезия

Средняя оценка по отзывам: 5,1
    • Что понравилось?

Absolut nichts! Wir sind 4 Tage früher abgereist und haben das Geld verloren und wir werden uns an Booking wenden das dieses Hotel aus Booking entfernt werden sollte! Überall im Bad Schimmel die Bettwäsche mit gelben Flecken und das Management interessiert sich 0.00 % um ihre Gäste..Einer hat geschrieben Hotel aus der Hölle! Das passt super! Absolutely nothing! We left 4 days early and lost the money and we will contact Booking to get this hotel removed from Booking! There is mold everywhere in the bathroom, the bed linen has yellow stains and the management is 0.00% interested in their guests..One person wrote hotel from hell! That fits perfectly! Абсолютно ничего! Мы уехали на 4 дня раньше и потеряли деньги, и мы свяжемся с Booking, чтобы удалить этот отель из Booking! В ванной повсюду плесень, на постельном белье желтые пятна, а руководство заинтересовано в своих гостях на 0,00%. Один человек написал, что отель адский! Это идеально подходит!

Mario Германия
  • UmahOde Bali

Средняя оценка по отзывам: 9,9
    • Что понравилось?

Понравилось абсолютно все! Очень радушное отношение хозяев, Маде и его семья - отличные люди! Уборка каждый день, красивая территория и отличное расположение, удобная общая кухня, где есть все необходимое. Отличное место для спокойного отдыха, вдали от суеты

• Что не понравилось?

Нет такого, все было отлично

OLEG Россия
  • Ayodya Resort Bali

• Что понравилось?

Красивыя территория,пляж ,море, В корпусе где нас поселили в соседних номерах делали ремонт...В комнате воняло плесенью...первую ночь спала в маске...Вторую ночь с открытым балконом в жару... Завтраки понравились.

• Что не понравилось?

В номере воняло плесенью...Думали проветрим и пройдёт..итог -нет... .не делайте нашу ошибку,перед заселением посмотрите номер....

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Natalia Италия
  • Nauna Villa Ubud

Убуд, Индонезия

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Отличное место для тех, кто хочет единения с природой, качественная уборка каждый день, мини-бар в номере, балдахин над кроватью, отличный бассейн. Отличное меню с завтраками

• Что не понравилось?

Вила находится рядом с рисовыми полями, но мы попали не в сезон, поэтому вид был на выкошенное поле риса, большое количество насекомых, но от этого защищает балдахин! В остальном - все отлично👍

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: май 2024
    OLEG Россия
  • JEstate villas & guest houses - Jimbaran

Джимбаран, Индонезия

Средняя оценка по отзывам: 9,5
    • Что понравилось?

Милейший персонал, очень классный просторный бассейн и топовый номер с выходом из номера к бассейну! ванная просто огромная

• Что не понравилось?

не было горячей воды, точнее она была минут 5 и потом закончилась, не смогли ванную набрать

• Orora Bungalows

Чангу, Индонезия

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Очень милая женщина менеджер, расположение хорошее, есть бассейн и веранда у бунгало где можно посидеть, достаточно зелено

• Что не понравилось?

очень плохой интернет и очень неприятное к телу постельное белье, кондиционер дует прямо на кровать

• Balquisse Heritage Hotel

Джимбаран, Индонезия

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Очень красивый дизайн, просто потрясающий, детали невероятные. Очень красите номера

• Что не понравилось?

Нас не встретили, потом совсем не доброжелательно искали нашу бронь, чувствовалось как будто нам вообще здесь не рады. Не помогли с багажом. Пришлось самим просить. Персонал не улыбчивый, на своей волне, надменный

• Harmony Beach Suite

Семиньяк, Индонезия

• Что понравилось?

Офигенное расположение , рядом бич-клабы и много вкусных кафешек, тихо и спокойно

EKATERINA Индонезия
  • Salili Bungalow

Гили-Эйр, Индонезия

• Что понравилось?

Персонал хороший,помогли с вещами, иногда трудно было найти кого-нибудь.

• Что не понравилось?

Завтраки для такого уровня отеля могли бы быть поразнообразнее и повкуснее.Нам с погодой не очень повезло, был дождь, но это от отеля не зависит.

Lilu_light_trip Россия
  • The Nest Hotel Nusa Dua