2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Menanga: отзывы об отелях
Индонезия Menanga Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Tapa Agung View Оценка по отзывам: 8,9

«Достойный отель для тех, кто хочет остановиться в этом районе Бали с красивым видом на вулкан, в том числе прямо из бассейна. Номер обязательно берите Делюкс с видом на вулкан , иначе какой смысл сюда ехать ). Нареканий к номеру нет, все отлично. По питанию - завтрак который включен в стоимость - средненький, голодным не будете, но и особого разнообразия нет. Что касается обеда и ужина, если будете питаться в отеле, то блюда весьма вкусные и красивая подача, но цены ресторана весьма высокие. Отдельно отмечу обслуживание, оно тут отличное, очень добрый и приветливый персонал. Отель рекомендую. Но надолго брать смысла нет, скучно будет.»

• Tapa Agung View Оценка по отзывам: 8,9

«Большой чистый номер. Нам бесплатно сделали апгрейд до номера с большой верандой и видом на гору. Кровать удобная, постельное белье белоснежное, что редкость в отелях на Бали. Виды восхитительны. Если нет облаков, то гора предстает во всем великолепии, особенно рассветы. На территории есть ресторан, где очень вкусно кормят. Завтраки у нас были включены и были очень вкусными - частично шведский стол и заказ основного блюда по меню. Мы уронили браслет в слив бассейна, персонал очень пытался помочь нам его достать. Отдельное спасибо таким ответственным сотрудникам! Также персонал моментально нашел нам трансфер до Пура Бесаких, так как с такси в этой местности напряженка. Водитель провел нам экскурсию по храму и затем покатал по остальным достопримечательностям за дополнительную плату.»

«отличные завтраки!»

3 лучших отелей - Menanga