3. Аттика: отзывы об отелях

3, Arafinidon Alon, Рафина, 19009, Греция

№16 из 44 отелей в городе Рафина

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Это удобно для тех хочет воспользоваться трансфером . Я же был на машине что тоже было хорошо ранним утром успеть сдать машину и улететь вовремя .

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Трансфер есть бесплатный но мы были на машине и не пользовались трансфером.

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель на берегу моря в небольшом городке. Рядом несколько кафе для ужинов, приятное лобби и в самом отеле, хотя цены в меню ожидаемо несколько выше. Интересная планировка номера - раковина фактически внутри комнаты, а не в ванной. Матрас и подушки удобные, номера и сам отель оформлены стильно и современно. Отлично, что есть бесплатный трансфер из/в аэропорт, расписание есть на сайте отеля

• Дата отзыва: 12 мая 2022

все

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

раковина у кровати. Если ехать на длительный период, номер достаточно маленький, не особо удобно размещать свои вещи.

Шикарный вид на море, который сгладил неудобства маленького номера и раковины у кровати, а не в туалетной комнате.

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«Все отлично, кроме мяса в ресторане.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отвратительное мясо дают в ресторане (свинина). Мясо было очееень жесткое. Есть невозможно. Стейк был на половину холодный, когда принесли. Ужинали там один раз и из-за плохой еды остался осадок.

Очень приятный отель. Красивый вид. Вкусный и сытный завтрак. Удобная постель. Хорошее обслуживание (заселение, уборка, организация трансфера).

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный ресторан и удобный трансфер

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Хороший современный отель.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Так как были одну ночь и надо было рано выезжать-то особых минусов не заметили.Странное расположение умывальника-вне санузла-практически в спальной зоне.Единственный минус-э то при заселении спрашивали справку с тестом на ковид-она у нас была,но это каждый раз раздражает(в Греции везде это спрашивают-приняты антигуманные законы о справках и вакцинации)..

Мы искали отель недалеко от аэропорта.На самом деле он не так уж и близко находится-но по сочетанию локация-цена-он оказался оптимальным выбором.Мы были на машине и доехали минут за 20 до аэропорта.При отеле бесплатная уличная парковка.Круглосуточная рецепшен-мы приехали после 12 ночи.Сам отель современный и чистый.Из окна с утра увидели море и причалы паромов.Сам номер тёплый.

• Дата отзыва: 9 января 2022

все отлично

Первая линия от моря, было ветрено не смог искупаться, но вид на волны просто волшебный. Чисто, быстрый интернет, все понравилось.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Рафина»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не соасем понял вопрос от водителя, а вы типо бронировали трансфер? Хотя фамилия была и трансфер по расписанию ходит! Микроавтобусы не первой свежести и дорогу из аэропорта вёз както долго, обратно ехали другим путем и гораздо быстрее.

Встреча была хорошей, 2 минуты все оформили, проверили ПЦР тест и все. Номер с шикарным видом на порт, в номере чисто и все необходимое есть. На 0 этаже где ресепшен, рядом ресторан, в нем же по утрам завтрак, все вкусно и все есть, фрукты, кофе, омлет, нарезки, сыр, колбаски и тд. Очень понравилось! Спасибо служащим отеля!!!

• Дата отзыва: 17 октября 2021

Номер очень маленький , для двоих тесно . Раковина в номере - не удобно

Близко от аэропорта, удобно добираться. Рядом паромы, если нужно ехать на острова , опять же удобно. В самом городке пойти особо некуда, но поблизости много разных кафе и таверн.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Все было прекрасно!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасное расположение отеля-прям на берегу моря и в 5 мин ходьбы от порта! Есть пляж через дорогу от отеля, таверны и магазины так же расположены рядом. Из аэропорта ходит автобус прям до отеля, всего 4€. Персонал доброжелательный, в номере чисто. Очень удобно остановиться в этом отеле , особенно если путешествуешь паромом. Я осталась довольна своим выбором.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Был жуткий ветер, балконная дверь и окно завывали как турбина самолета

Отель рядом с портом, что очень удобно. В номере было очень чисто, все косметические принадлежности имеются. Бонусом - бесплатный трансфер в/из аэропорта.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Трансфертный отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сдвоенные кровати на колесиках. Это очень неудобно - постоянно разъезжаются.

Вид на причал, бесплатный трансфер, нормальный завтрак.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Хороший отель на одну ночь»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Внезапно шумно ночью, хотя район спокойный, но кто-то орал под окнами, пришлось воспользоваться берушами. Нам дали не самый хороший номер на 1 этаж с частичным видом на море, менять не стали, так как провели там всего одну ночь. Кровати сдвинули, но они постоянно разъезжались.

Самое крутое - это шаговая доступность к порту Рафина. Хороший завтрак. Бесплатный трансфер до аэропорта! Все чисто и опрятно, без изысков. Вокруг приятные окрестности и даже оборудованный пляж.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошо бы добавить чайник в номер и ложку для обуви. Рядом с отелем хороший пляж, но дул очень сильный ветер (возможно с этой стороны часто дуют ветра, мы были в первой половине сентября) и мы не смогли им воспользоваться. Это место для короткой остановки.

Хороший ресторан в отеле, вкусно и не дорого (15% скидка для проживающих в отеле), парковка возле отеля, бесплатный трансфер в аэропорт, отель находится в порту, откуда уходят паромы на острова, очень удобно для путешествующих, хорошая остановка на одну ночь после прилета или вылета, приветливый персонал, особенно в ресторане, удобная кровать, тапочки в номере.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Avra not a present !)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

сделав бронь и оплатив 100% проживания я узнал, что шаттл ходит только раз в час и то нужно успеть занять место, так как возможно на тебя его и не хватит ! Это не трансфер, а убивая напрочь маршрутка, списать ее можно было уже лет 20 назад! разговаривая с сотрудником отеля перед вылетом, так и не смог договориться чтобы маршрутка ( так называемый шаттл ) подождал 5 минут! Оказалось что ждать не может, а места все заняты ! Я решил поторопиться по прилёту и успеть, какао было мое удивление, что маршрутка опоздала, а самое главное ехала почти пустая !!! это не 4 звёзды друзья!) персонал в отеле приятно порадовал, за свою коллегу извинились! предоставили бесплатный завтрак, но он оказался супер слабым, продукты не самые свежие, да и ощущение такое что принесли их из другого отеля!! супер шумно на улице до 2-х ночи и грязный балкон! кровать к слову удобная, провалился в сон) заплатил за пол ночи 7700, считаю что цена за этот тип размещения не должны повышать 4000 рублей ! ну или 40€

бронируя номер, был впечатлён наличием шаттла до отеля из аэропорта и обратно!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Дорога к островам»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если номер с видом на улицу то всю ночь шумно так как центр города

Хороший отель на одну ночь для продолжения путешествия по островам. Порт в 5 мин ходьбы пешком. ,даже с большим чемоданом идти не сложно ,фишка отеля -бесплатная трансфер из аэропорта ( просто такси 50-55€)

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Хорошее место»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

долго ждали трансфер с аэропорта, волновались что он вообще не приедет. В брони было указано вид на город или на море, как позже выяснилось только более дорогие номера с видом на море.

Красивый отель, красивый номер, за доп плату вкусный завтрак

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Было приятно там находиться, потрясающий вид с балкона 😍 (Правда спать с открытым окном вряд ли получится, так как на улице довольно шумно). При отеле ресторан, кормят вкусно и в приятной обстановке, и с видом на пляж и море. Как клиенту вас ещё и скидку на ресторан дают. Отель позаботился о трансфере из и в аэропорт, разбудили, подготовили ранний завтрак с собой. Мне было очень приятно ☺️🥰

• Дата отзыва: 24 августа 2021

всё

• Дата отзыва: 21 августа 2021

Нет

Персонал доброжелательный. От пляжа очень близко. В аэропорт и обратно бесплатный трансфер. Чисто.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Отличный отель на длительных пересадок»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дверь туалета желательно бы сделать плотно прилегающей к дверному проему. С учетом того, что номер очень маленький, то этот факт, скажем так, вносит некоторый дискомфорт, если в номере пара)

1. Бесплатный трансфер из/в аэропорт. Ходит каждый час. 2. Номер с видом на море. 3. Много кафе рядом с отелем, некоторые из них работают до поздней ночи (мы сидели до 02.00). 4. Чистый пляж рядом с кафе на пляже. Очень комфортно. 5. Быстрый check in/out. 6. Раннее начало завтраков - в 06.00. Это отличный отель для трансфертных пассажиров, переждать длинную пересадку на пляже в кафе - отличный вариант

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Шатл надо обязательно заранее бронировать на сайте»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Второй раз в этом отеле, очень удобное расположение, и можно отдохнуть на пляже путешествуя транзитом