3. Аттика: отзывы об отелях
  4. Рафина: отзывы об отелях
Греция Рафина Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sea Zen Guesthouse Оценка по отзывам: 9,3

«тихие и уютные апартаменты»

• Priamos Kalitehnoupoli Оценка по отзывам: 8,8

«Для нас этот вариант оказался просто подарком. Мы искали место недалеко от аэропорта, где можно было бы отдохнут, собрать чемоданы и провести последний вечер перед вылетом домой. Возвращались мы в разные места и разными рейсами, первый был в полдень, а второй поздно вечером. Хозяин виллы встретил нас в назначенное время, всё показал и объяснил, и узнав наши планы, предложил нам остаться на вилле до вечера. Теперь о самой вилле. Трудно даже передать, насколько нас поразил предоставленный нам дом. Он совершенно не похож на всё, где нам приходилось останавливаться до сих пор. Это шикарный старомодный дом с огромным салоном, с роялем и камином, с кучей балконов, с четырьмя спальнями, двумя большими ванными комнатами. И нас не покидало ощущение, что мы в гостях в настоящем жилом доме, где нам рады и стараются сделать наше пребывание максимално комфортным. Даже если не всё было идеально, это просто мелкое упущение. Спасибо хозяину!»

• Hotel Avra by Smile hotels Оценка по отзывам: 8,5

«Это удобно для тех хочет воспользоваться трансфером . Я же был на машине что тоже было хорошо ранним утром успеть сдать машину и улететь вовремя .»

• Hotel Avra by Smile hotels Оценка по отзывам: 8,5

«Трансфер есть бесплатный но мы были на машине и не пользовались трансфером.»

• Indigo Оценка по отзывам: 9,2

«Квартира супер, всё оборудавано,расположение отличное. Вид с балкона завораживает. Персонал отзывчивый) 10 из 10.»

• Joanna's studio (Rafina port) Оценка по отзывам: 8,5

«Прекрасная студия со всем необходимым. В центре города, в шаговой доступности от порта. Чисто, уютно и славно. Кровать прекрасная!»

• Top Floor With Stunning 360 View Оценка по отзывам: 8,8

«Большая просторная квартира с большим панорамным балконом (очень красивый панорамный вид на море и бухту).Балкон с большим столом,креслами и столиками и мангалом !Отдельно есть прачечная со всем необходимым .Комфортная кухня со всеми принадлежностями и посудомойкой. Уютные спальные комнаты с кондиционерами . К ближайшему пляжу идти недалеко мин 10,но он не очень уютный ,вход в море каменистый.К песочному пляжу Артемида ехать мин 10. Благодарим за отдых!»

• HoneyBee 1 - Sunny Studio in the center of Rafina Оценка по отзывам: 8,3

«10 из 10. Все есть для комфортного проживания, все настолько продумано для гостей. есть кофеварка, чайник, специи . Есть шампунь, бальзам) то есть вы приезжаете и чувствуете как дома. Я рекомендую это жилье от всей души. до порта минут 7 спокойным шагом, остановки до Афин тоже рядом.»

• Hotel Avra by Smile hotels Оценка по отзывам: 8,5

«Отличный отель на берегу моря в небольшом городке. Рядом несколько кафе для ужинов, приятное лобби и в самом отеле, хотя цены в меню ожидаемо несколько выше. Интересная планировка номера - раковина фактически внутри комнаты, а не в ванной. Матрас и подушки удобные, номера и сам отель оформлены стильно и современно. Отлично, что есть бесплатный трансфер из/в аэропорт, расписание есть на сайте отеля»

• BIG BLUE Оценка по отзывам: 9,4

«прекрасная хозяйка, отзывчивая. очень красивый вид с террасы. апартаменты оснащены всем необходимым. понравилось то, что если уж есть стиральная машина и посудомойка, то и средство для стирки и мытья тоже предоставляется. посуды очень много, даже жалко иногда было , что мы ели в ресторанах и мало готовили. всё очень ч истое, качественное. видно, что дом любят.»

20 лучших отелей - Рафина