3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Каламаки: отзывы об отелях
Греция Каламаки Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gregory Comfort Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Вкусные завтраки, тихое месторасположение и тихо в номерах, чисто и комфортно. Не далеко есть пару магазинов. Не далеко ездят автобусы - можно добраться в Ханью. Есть бассейн и балкон.»

• Sea Breeze Оценка по отзывам: 8,7

«Идеальное расположение. Шикарный вид на море. Спали и слушали шум волн. Балкон с видом на море-место завтраков и ужинов. Мы были в октябре, когда вода ещё теплая и можно купаться, но туристов уже очень мало. Было тихо и уютно. Как мы и хотели»

• Sevach Apartments Оценка по отзывам: 9,5

«Отличный чистый номер, уборка каждый день. Великолепный большой балкон и вид с него. Шикарные завтраки, рекомендую попробовать, особенно критской кухни. Очень доброжелательные и приятные хозяева. Хорошее расположение, близко к морю и автобусной остановке.»

• Nerria's Villa Оценка по отзывам: 9,2

«Прекрасная вилла и прекрасный менеджер Санди, помогала по всем вопросам очень оперативно и безотказно. Очень хорошие кровати и матрасы обеспечивают комфортный сон. Благодарим за чудесный отдых!»

• Alexandros Studios Оценка по отзывам: 9,3

«Хорошее соотношение цены и качества. Замечательные хозяева, хороший завтрак, чистота номера, вместительная парковка. До пляжа подъезжали на машине, пешком далековато»

• Corinna Mare Оценка по отзывам: 9

«Нам улучшили номер, и разрешили остаться после обеда отдохнуть в бассейне и у моря! Спасибо вам огромное!! Мы поплавали в море, дети в бассейне !) вид был супер!»

• Porto Alegre Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Очень приветливый персонал,который всегда старается вам помочь. Завтра хороший, прекрасный вид из окна столовой. Постель и полотенца меняют часто . После того,как оставили чаевые для горничной,нас ждал сюрприз в номере ))»

• Mel Studio 2 (kalamaki) Оценка по отзывам: 9,3

«Расположение квартиры удобное. Рядом есть парковка, рядом есть магазин, рядом есть остановка и пляж. Двор тихий. Квартира светлая. Имеется два кондиционера . Есть кухонная техника.»

• Elektra Beach Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Отель расположен в очень удобном месте. радом с пляжами и магазинами, в 5-7 минутах езды на машине или 20-25 минут на автобусе от Хания. Очень хороший завтрак, большое разнообразие выпечки, запеканок, нарезок колбасы и сыров, овощи и фрукты. Два бассейна чистых с удобными лежаками. Мы заселялись ночью и нас встречал хозяин отеля. Каждый день уборка, замена полотенец и туалетных принадлежностей.»

• Corinna Mare Оценка по отзывам: 9

«Персонал, завтрак, море»