3. Ханья: отзывы об отелях

Отзывы о Elia Kalamaki Hotel

Eirinis, Каламаки, 73100, Греция

№6 из 40 отелей в городе Каламаки

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«все было замечательно 💙🤍💙»
    • Люкс с 2 спальнями и балконом

это не минус, но было бы не плохо ежедневно давать бутылку воды на человека, а не только при заселении.

Находилась вместе с семьей и маленьким ребёнком Лукасом Отзывчивый и очень радушный персонал ! Спасибо большое вам всем ! Отличный, сытный, вкусный завтрак. Просто вау. Голодным точно не останешься ! нас накормили в день когда мы заселились, мелочь, а приятно. Номер: халат, тапочки, щётки паста бритва. Убирают номер каждый день, очень чисто ! Фен. Кондиционер. Капсульная машинка в номере. Очень хороший душ. Балкон просторный. Напротив отеля есть отличное кафе - вкусное гиро. Рядом супермаркет. Море в 3-5 минутах, очень чистое, песчаный пляж. До центра Ханьи едет автобус номер 21 , билет стоит 2.5 евро в одну сторону. Ехать где то 15-20 минут. Нужно обязательно арендовать машину, иначе делать нечего (поняла на своём опыте). к моему сожалению, мой ребёнок заболел во время отдыха, и мне пришлось все мое время проводить в номере. Спасибо персоналу и отелю , это время проведённое в отеле было очень приятным. Порадовало внимание персонала , девушек на ресепшене и Κυρία Μαρία, которые подарили воздушные шарики ребёнку с температурой.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Классический номер с балконом

Была бы наивысшая оценка, если бы не администратор отеля, который испортил в самом конце все впечатление. После выезда из отеля нам написали и позвонили из отеля, и сказали что мы ещё должны за своё бронирование 25€. Хотя отель у нас был предварительно оплачен полностью, согласно стоимости указанной при бронировании. Администратор отеля на наши возражения предложил нам самим связаться со службой поддержки букинга и решить этот вопрос. После того, как мы ещё раз отправили подтверждение бронирования букинг в отель, а также выписку с банковской карты со списанной суммой, отель молча закрыл бронирование ничего не ответив. Считаю такие действия непрофессиональными.

Отличные завтраки, очень внимательная девушка Яна, которая отвечает за завтраки и уборку номеров. Хорошее расположение, с собственной парковкой и 10-ю минутами езды до центра Ханьи. Рядом через дорогу супермаркет и таверна. В целом отель отлично подходит, для того, чтобы остановиться и исследовать пляжи западного Крита.