2. Франция: отзывы об отелях
  3. Бретань: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Сен-Мало: отзывы о вариантах для отпуска
Франция Сен-Мало Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Maison Coetquen Оценка по отзывам: 9,2

«Все понравилось»

• Appartement l'émeraude à Saint Malo Intra-Muros Оценка по отзывам: 9

«Все идеально - чистота, совеременный дизайн в старинном доме. Все необходимое по дому и кухне на месте. Отдельное спасибо за кофе, чай и печенье. Нам все понравилось. Парковку около дома ни разу не смогли найти, но рядом за стеной в минуте ходьбы места всегда были на паркинге со шлагбаумом. Кстати на короткое время (для разгрузки/загрузки чемоданов) есть место прямо около входа в квартиру.»

• Cap de Jade - Jolie vue sur plage de Rochebonne Оценка по отзывам: 8

«Мы приехали в Saint-Malo немного не в сезон. Иногда было пасмурно и шёл небольшой дождь. Но все это компенсировала прекрасная квартира, которую мы арендовали. Мы отдыхали семьёй с двумя дочерьми, все нашлось по уютной и со вкусом оставленный комнате. Оборудование кухни вне всяких похвал, включая такие редкие опции как винный шкаф и гриль. Хорошие столовые приборы и посуда, все необходимое есть. Качественные спальные принадлежности, подушки удобные, полотенец в достатке. Сразу видно, что управлением занимаются профессионалы. В общем нам понравилось все.»

• Appartement à 30m de la plage du Sillon. Оценка по отзывам: 8,4

«Месторасположение отличное! Уютный апартамент. В целом, все оптимально, но достаточно прохладно (хозяйка впрочем, об этом предупреждала), в апартаменте нет утюга. И все-таки, почему в этом апартаменте не предоставляют полотенца? В чем загадочная причина?»

30 лучших вариантов для отпуска - Сен-Мало

на основании 19 900 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com