2. Франция: отзывы об отелях
  3. Юг-Пиренеи: отзывы об отелях
  4. Рокамадур: отзывы об отелях
Франция Рокамадур Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hostellerie Bellevue Оценка по отзывам: 8,9

«Чудесный вид из окна прямо на крепость Рокамадур. Удобные кровати, теплые одеяла. Красивая, уютная обстановка. Оформлено со вкусом. Парковки были заняты, но администратор быстро нашла свободное место.»

• La Noyeraie Rocamadour Оценка по отзывам: 9

«Чисто, уютно, потрясающий домашний завтрак, очень дружелюбный и хороший хозяин! Чувствовали себя в гостях)»

• Amadour Hôtel Оценка по отзывам: 8,3

«Понравилось расположение, приятный персонал, неплохой ремонт»

• Hôtel Restaurant du Château Оценка по отзывам: 7,8

«Хорошее местоположение. Удобные кровати, мягкие подушки, лёгкие, но тёплые одеяла. Утром из окна были видны воздушные шары.»

• Logis Hotel Bellaroc Оценка по отзывам: 8,7

«Второй раз там остановился, все понравилось»

• Hotel Beau Site - Rocamadour Оценка по отзывам: 9

«Хорошее расположение. Хороший ресторан. Приветливый персонал.»

• La Noyeraie Rocamadour Оценка по отзывам: 9

«Мы ночевали в отдельном домике с кухней. Он уютный и комфортный. Есть все, что нужно. Постель удобная. Большая ванная комната. Большая парковка напротив отеля через дорогу. Рядом перекрёсток двух дорог, но достаточно тихо, шум от машин не мешает. Отель расположен хорошо, чтобы посещать и сам Рокомадур и другие достопримечательности в округе. Пещера Падирак находится в 15 - 20 минутах езды. Очень приветливый и дружелюбный хозяин. Отлично говорит по английски. Завтрак и ужин не брали, готовили сами.»

• Logis Hôtels - Le Belvédère - Hôtel et Restaurant Оценка по отзывам: 8,6

«Удобное расположение Парковка при гостинице что очень важно Вид из гостиницы Хорошие завтраки Ресторан Уборка номера каждый день Рекомендуем»

• Hotel Beau Site - Rocamadour Оценка по отзывам: 9

«Мы останавливались в номере 53, который находится в современном здании, через дорогу от исторического. Номер был очень тихим и очень комфортным. Приятный декор. Идеально белоснежное белье и полотенца. Ужинали в ресторане отеля. Очень вкусная еда и красивая подача. Но запах трюфеля в соусе, указанном в меню, я не почувствовала.»

• Hotel du Lion d'Or Оценка по отзывам: 7,7

«Очень красивый вид из окна, сытный завтрак. В самом начале исторической части города у ворот»

15 лучших отелей - Рокамадур