2. Франция: отзывы об отелях
  3. Иль-де-Франс: отзывы об отелях
  4. Мезон-Альфор: отзывы об отелях
Франция Мезон-Альфор Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• mariana-basel Оценка по отзывам: 9

«Было комфортно. Спасибо за гостеприимство.»

• «Понравилось расположение квартиры,тихий район, метро не далеко. На кухне все принадлежности.»

• Twenty Business Flats Maisons Alfort Les Juilliottes Оценка по отзывам: 8,2

«Хорошие апартаменты, не близко от центра, но рядом метро. Хороший район, рядом магазины. В апартаментах чисто, удобная кровать, большая ванная комната. Все понравилось.»

• Aparthotel Adagio Access Paris Maisons-Alfort Оценка по отзывам: 7,1

«Снимали 10 номеров.Недалеко от метро.В номерах было чисто.Кровати большие и удобные.Вообщем нормально за такую цену.Рядом пекарня,где утром можно было выпить кофе и перекусить.Недалеко магазин.»

• Le Grand Albert 1er Оценка по отзывам: 8,4

«хороший номер, чисто, была вода чайник и чай.»

• Le Grand Albert 1er Оценка по отзывам: 8,4

«Очень чисто, убирались каждый день, всегда была бутилированная вода в номере, чай и печенье. Удобное расположение - 2 минуты до метро пешком.»

• Aparthotel Adagio Access Paris Maisons-Alfort Оценка по отзывам: 7,1

«Рядом метро, очень хрошо, что в номере есть мини-кухня, когда путешествуешь с детьми, это необходимо)»

• Hotel des Bains Оценка по отзывам: 7,6

«Хороший чистый отель. Очень приветливый персонал. Вкусный завтрак. Спокойный район с множеством магазинов, кафе и т.д. Легко добраться до метро(до 15 минут) или автобуса(до 5 мин). Обязательно посоветую это место друзьям и ещё вернусь туда со своей семьёй»

• Le Grand Albert 1er Оценка по отзывам: 8,4

«Нам очень понравился отель. Номера с красивым стильным классическим оформлением. Очень приятный персонал, во всем старались помочь, подсказали, где находится подземный паркинг для нашего авто. Красивая лестница. В санузлах все чисто. Сантехника хорошего качества. Эстетически очень приятный отель.»

20 лучших отелей - Мезон-Альфор