2. Франция: отзывы об отелях
  3. Рона-Альпы: отзывы об отелях
  4. Шамони-Монблан: отзывы об отелях
Франция Шамони-Монблан Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Vert Lodge Chamonix Оценка по отзывам: 7,4

«Все понравилось. Хороший завтрак. Чай/кофе круглосуточно»

• Plan B Hotel - Living Chamonix Оценка по отзывам: 8,9

«Все отлично! Особенно, вид из окна!»

• Hotel Du Clocher Оценка по отзывам: 8,7

«Замечательный, добрый, отзывчивый персонал. Номер чистый, уютный, завтрак вкусный.»

• Alpina Eclectic Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Красивый удобный - технологичный отель Номера очень удобный»

• Cosmiques Hotel - Centre Chamonix Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный , уютный отель. Невероятно , но в номере 10 м.кв было так продумана каждая мелочь , что мне было очень комфортно. Расположение просто великолепное. Отличный бар , рядом парковка магазина , где поставили мотоциклы. Самый самый центр.»

• Apartment Clos du Savoy Оценка по отзывам: 7,4

«Красивый вид с террасы, расположение и советы хозяина»

• La Folie Douce Hotels Chamonix Оценка по отзывам: 8

«Очень удобное месторасположение. Гостиница находится в очень красивом месте. Персонал вежливый и улыбчивый)»

• Vert Lodge Chamonix Оценка по отзывам: 7,4

«Дружественное отношение персонала, демократичная расслабления атмосфера. Хорошее расположение. Прекрасный вид из окна. Сговорчивый персонал. Классный бар.»

• Big Sky Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Оригинальный интерьер, вежливый и внимательный персонал, отличная детская комната, развлечения в холле, бассейн.»

• Résidence Prestige Odalys Isatis Оценка по отзывам: 8,4

«- Просторный апартамент со всем необходимым для проживания, удобные кровати, оборудованная кухня. - Захватывающие дух виды из окон и балконов (у нас был вид на три стороны!) - Подземный бесплатный паркинг - Приветливый персонал - Рядом станция БЕСПЛАТНОЙ (для проживающих в тур.объектах) местной электрички по долине Шамони, 10 минут до центра курорта - Бесплатный небольшой бассейн - Не смотря на информацию о необходимости вносить депозит 500 евро и убраться перед выездом в кухне (вымыть посуду, вынести мусор и т.п.), залог у нас не брали, кухню никто не проверял. Но мы всё прибрали по-честному! :) - Мы были в межсезонье, а потому гостей в комплексе было очень немного, что очень добавляет уюта и тишины - По этой же, наверное, причине, цена за 7 ночей была невероятно невысокой, как на такие условия!»