2. Испания: отзывы об отелях

На основании 45 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Хостел очень хорош.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Комната для шестерых человек была очень маленькой, негде развернуться когда все в номере. Для 4-х было бы отлично.

Идеальное расположение в старом городе на тихой улочке. Удобные кровати, чистое белье, нормальный вай фай, кухня, приличный дизайн, приятный персонал. В кафе на первом этаже завтрак за 8€ вполне допустимый.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Плохой Wi-Fi .

Чистый отель в хорошем месте в историческом центре, но подальше от моря.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Кровать в общем 6-местном номере

Персонал очень приветливый, всегда поможет Комнаты чистые, убираются каждый день, но постель не меняют Есть кухня, кофейня при хостеле Завтрак вполне достойный Расположение хорошее

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Просить гостей в комнате быть более аккуратными, предлагать замки для ящиков в аренду, а не на продажу»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Грязь в номере, возможно от жильцов, но сложилось впечатление,что там не убирают. Грязная раковина, все вещи валяются на полу. Очень шумно даже после 23.00, всю ночь кричат в коридоре. Не хватает полки возле кровати

Кухня👍🏼, персонал, холл, расположение, ванная комната в номере

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Доволен и рекомендую знакомьім»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Мне не очень понравилась предоставленная еда, в плане ее вкуса, но при єтом сама столовая довольно хорошо облагорожена.

Мне понравился внешний вид отеля и сотрудники ресепшн, Найти сам хостел оказалось довольно легко. Можно проводить время в лобби, отдохнуть, зарядить телефон, а также оставить вещи в хранилище у ресепшн (договориться с рецепсионистом).

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Чудесный отдых!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Огорчило, что когда сдавали комнату, передали девушке ключи. Но пока возились с чемоданами (надо было оставить на три часа до автобуса), видимо она их машинально куда-то положила, а потом персонал не мог их найти. Долго объяснялись. Но в конце концов они махнули рукой, мол, ничего страшного.

Хостел отлично расположен - до автобусной станции 5 минут, до моря 10 минут. Внизу булочная с прекрасной выпечкой для завтрака. В номере есть чай, кофемашина и кофе. нас ожидали две маленькие бутылочки кавы - ну очень приятно! На крыше есть два бассейна с джакузи, лежаки, зонтики - отлично! Комната очень уютная, чистая. Удобная кровать. Самое удивительное - у нас прямо в комнате был лифт! Подняться снизу надо обычным способом, а вот из комнаты и подняться и спуститься можно на собственном лифте))) Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Нормально»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Бардак в комнате, вещи были разбросаны везде и особенно в ванной комнате. Конечно это больше вопрос к соседям. Забыла в душевой дорогой крем, сразу же написала на ресепшен и через минуту сказали что не находили. Думаю что даже и не смотрели. Не приятненько.

Хороший и свежий хостел. Правда цены на некоторые дни завышены. Завтраки брала за доплату, как по мне этого не стоит. Уборка отличная. Персонал приятны и вежлив.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«хочется вернуться еще и еще»

полотенца не включены, но можно приобрести за 2 евро

Понравилось-всё! центральное месторасположение, но не шумно. в пешей доступности множество тапас баров ресторанов кофеен, рынок. отличный буфет-завтрак в самом хостеле. удобные кровати; чисто, стильный интерьер

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«Классный хостел, денег своих стоит!»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Не понравилось то, что при заселении я упомянул то, что собираюсь оставить отзыв и меня, очевидно, поселили в более удобную комнату. А когда решил продлить проживание, попросили съехать в комнату проще)) также смутило то, что со мной жили ребята, каждый из которых заплатил за комнату разные суммы, то есть цены у них сильно рознятся даже на ресепшен. Это странно. Еще у нас в комнате очень плохо сливалась вода в раковине. За все время моего пребывания около 3-4 дней в комнате ни разу не убирались( ну и кухня могла бы быть побольше, сейчас в ней по сути ничего нет (кроме соковыжималки, она классная))

Очень крутой хостел, впервые жил в настолько классном хостеле. Хороший район. Когда заселялся, выбирал между двумя и решил посмотреть на месте. Когда пришел в этот — сразу забронировал и не стал больше думать. Отличные люди, классные общие пространства, в части комнат хорошие виды. На кухне очень удобная соковыжималка. Фантастика!

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«прекрасно. Было бы отлично если бы у кровати была занавеска, для личного пространства»

Мало света в номере

удобная локация, новый хостел. Очень чистый, кровать удобный, постельное белье было чистое

• Дата отзыва: 2 октября 2022

«Современный отель в центре Малаги»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

В номере нет холодильника и чайника (но это хостел, есть отдельная кухня). Очень шумно 24 часа в сутки, тк это центральное расположение. По вечерам и ночам здесь жизнь только начинается. Темно в номере, проходит мало света.

Новый современный отель/хостел. Красивый холл, есть зоны отдыха. Номер просторный, новый, современный. Интересный дизайн. удобное расположение, самый центр Малаги. Всё в пешей доступности. Приятный персонал. Малага очень понравилась, остались здесь ещё дополнительно на 1 сутки. Еда, атмосфера, люди - всё супер. Мы остались довольны.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Советую»
    • Кровать в общем 8-местном номере

дороговато было, но думаю, потому что попал не главный фестиваль года

Очень хороший хостел, все понравилось!

• Дата отзыва: 18 июля 2022

«Рекомендасьен»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Минусов не было. Единственное, чтоб спрятать свои вещи "под замок", надо было купить этот замок. А так все отлично!

Месторасположение, приветливый и отзывчивый персонал, завтрак

• Дата отзыва: 4 июля 2022

«не плохой отель, но за чистотой нужно следить лучше»

пыль и мухи в номере

расположение, интерьер

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Кровать в общем 6-местном номере

Отличный хостел. Локация супер. Отдельное огромное спасибо и привет Артёму. Он работает в кафе. Очень позитивный человек.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Завтрак не совсем понравился. ну очень, экономно и скудно, 6 евро стоимость, брал завтрак все 4 дня с практической точки зрения, голодным с утра не останешься, но если придёшь после 10, может ничего не остаться.

Лучшего расположения в Малаге не существует, в центре исторической части, для изучения города идеально. в пяти минутах обе крепости, собор, набережная, море и другие опции. Однозначно лучший хостел в городе, классные мягкие зоны у рецепшена, барная стойка, биллиард, кухня с полным набором для приготовления еды, всё уютно, по-домашнему, а наличие туалета. раковины, душа в в номера было приятным сюрпризом. Комнаты не большие, но у кроватей достаточно личной территории и дополнительных примочек. Хостел свежий, чистый, интернет не лажал, всё на уровне. Рекомендую.

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Удивлена»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Расположение отеля очень удобное. Все находится рядом и можно дойти пешком без проблем

• Дата отзыва: 8 января 2022

близко к центру,очень удобное расположение. В Номерах чисто

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Для шести человек довольно маленькая комната, но если путешествуешь как турист и возвращаешься в номер, это не значительный недочет. Не хватало вешалки или крючков для полотенец в ванной.

Понравилось расположение, отличное обслуживание, на ресепшене все вопросы решали быстро, качественно и доброжелательно. Хостел новый, большая кухня, неплохой завтрак - шведский стол. Кровати в номере большие, возле каждой розетки для зарядки мобильного и индивидуальный свет. Хорошая шумоизоляция.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Цена за хостел великовата, но оправдана

Самый крутой хостел в котором я останавливалась, классные номера, удобные кровати, расположение в центре, супер душ, все стильно. Персонал супер. Круглосуточно работает ресепшн, очень красиво

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Великолепный отель, отличное соотношение цены/качества. Персонал даёт ответ на все вопросы!»

Нам все понравилось!

Отличное расположение в центре города и в ста метрах от торговой улицы, собора и музея Пикассо. 15 мин до пляжа, до ЖД вокзала в аэропорт. На поезде 10 мин в аэропорт. Прекрасный персонал! Только что отремонтированный отель. Новые белоснежные полотенца и белье. Номер был тихий, как и просили

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Дата отзыва: 3 января 2024